Просто Вишенка

В моей квартире поселилась пустота, Хотя как будто ничего не изменилось,И ничего не поломалось, не разбилось, И не покинуло привычные места?

Ответы · страница 2
Павел Кострюков

А в мой дом вошла без стук-Скука, и спросила добродушно: что брат сушно? Яж какая ни какая а душа живая. Так давай стобою вместе поскучаем.

Весёлый Роджер

заведи себе ёжика - и отпускай ночью гулять по квартире - будет казаться что у тебя в квартире поселился бегемот или великан топтун 😄 😄

Просто Вишенка

)))))))

Весёлый Роджер

вроде такой маленький - а шуму как от громыхало из под мышки 😄

Лариса Гарбар

В моей квартире живы лишь часы.
Их слабый пульс поддерживает стены
бумажные. Здесь, на краю вселенной,
песок минут струится на весы.

Михаил Исаков

Сотрите пыль с привычных ВАМ ВЕЩЕЙ! оТКРОЙТЕ ШИРЕ ЗАНАВЕСИ-ШТОРЫ! и вЫ УВИДИТЕ мИР ТАКЖЕ ХОРОШЕЛ, КАК ЖИЛИ САМИ ХОРОШО ВСЕ ЭТИ ГОДЫ!!!

Галина Пчелкина

Надо заполнить эту пустоту, я например, завела себе аквариум и кота. Много комнатных растений. Друзья постоянно приходят, дети....

Юрий Мышковский

... возьму ка в руки телефон и позвоню подруге, нет, другу, нет... маме... она ответит... ты все поймешь, когда заведете детишек сами...

Просто Вишенка

По второму кругу что ли? ))) Этих только на ноги поставила....

Юрий Мышковский

а почему ответили не стихами? вы уж если начали... то... этим и займитесь - весело будет... только... тему смените...

Юрий Упит

Попробуйте выйти, закрыть дверь и снова зайти...может что-то изменится и Вам опять будут мешать привычные вещи на своих местах...

Владимир Воробьёв

Потеряла себя или ангел хранитель покинул за ненадобностью? Может всё в жизни хорошо настолько, что ему нечего делать рядом?

Просто Вишенка

тогда почему так пустооооо?????

Владимир Воробьёв

Пустота начинается внутри...

Александр Гусев

Купите хорошего вина, фруктов, тортики. Позовите друзей, соседей. Устройте праздник. И пустота уйдёт. Она не любит веселья... 🙂

Аз Есм

Заполните её -Любовью!И прежде -полюбите Вы себя!И вот тогда ,вся пустота совместно с болью исчезнет ,не вернувшись никогда!

Николай Долганов

Ты помолись когда на сердце тяжесть дух отчуждения одолел тебя когда тоска нежданная повяжет когда упали руки не любя

Елёна

в моей квартире угнездилась тишина...хотя на первый взгляд там ничего не изменилось...цветы на месте..но там нет меня..)))

Сергей К.

хахахахахахаха но мой способ быстрее всех!)))))

Елёна

немедля говори!...)))

Сергей К.

Клей Момент - понюхал и твори!!!!!!!

Елёна

тьфу...))))

Сергей К.

хыхыхыхыхыхы

Akram Tukhtamirzaev

И я, без устали, и в день, и в ночь, Гоню ее отсюда прочь, и жду, что вдруг придет, именно тот, кто сможет мне помочь)))))

Александр Виговский

попробуйте поменять местами вещи если не поможет значит вы влюбились и вам тоскливо в квартире

Людмила Шароня(Коскина)

Ну купите сувениры и поставьте их на тумбочки,цветы не живые,шкаф для одежды,и многое другое.

Павел Ларионов

И пустота сидела дома.И ничего не говорила.Сидела молча у порога. И пирогами угощала с ходу.

Просто Вишенка

какая суперская Пустота...))) пойти поставить что ли чайник?... к пирогам -то....

Павел Ларионов

конечно... к чему тогда пироги?

Зверо Love

и вроде всё как всегда, всё те же чашки-ложки, всё та же в кране вода, всё тот же свет в окошке

Просто Вишенка

Я тосковал по тебе в минуты расставанья, Ты возвращалась ко мне сквозь сны и расстоянья, Но несмотря ни на что пришла судьба-злодейка, И у любви у нашей села батарейка......))) Где-то Вы правы....

Просто Вишенка

и не говорите...

Владимир Шалимов

Похоже, Барабашка завёлся в вашей квартире. Он невидим, потому создаётся иллюзия пустоты.

Светлана Добратенко

замуж надо выйти, тогда точно в квартире не будет пустоты. Может быть только в душе....

Лариса Москвитина

Детт заполняют все пространство!! Пора!!))

Просто Вишенка

Позновато, девочки...Два взрослых сыночка у меня...) Только старшему свадьбу отгуляли...

Светлана Добратенко

Пора, Лорик, 2-го рожать!!!

Лариса Москвитина

Мне? Вот рассмешила!!!!))))

Юрий Горбашевский

Если убрать в конце вопросительный знак - будет очень грустный стих... а кто автор?

Юрий Горбашевский

А я почему-то не помню этой песни... Наверное настроение было другое - не созвучное...

Просто Вишенка

Я долгие годы её не вспоминала...а вот теперь вдруг выплыла из головы... Не уверена даже, что текст точно воспроизвела...но близко...очень близко....

Юрий Горбашевский

В моей квартире поселилась пустота,Хотя как будто ничего не изменилось:Ничто вокруг не поломалось, не разбилосьИ не покинуло привычные места.Но подступает пустота со всех сторон,И я не в силах от неё освободиться.Ещё мне кажется, что чудо совершится -И разрешит мои сомненья телефон.В моей квартире поселилась пустота.До поздней ночи мерю комнату шагами.Нет, я не верю, что расстались мы врагами,Нет, я не верю, что расстались навсегда.Рассветный луч коснулся края потолка.Опять дежурить буду я у телефона.Среди сплошного, бесконечного трезвонаЯ жду единственного краткого звонка.

Просто Вишенка

Спасибо....

Юрий Горбашевский

Обращайтесь - не стесняйтесь...