❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Недавно видела видео пленного русского в Украине, вообщем журналист который вёл диалог с ним, звонит его Маме и говорит "ваш сын в плену не хотите поговорить" парень 2000года в ответ от Материй меня шокировал "нет не хочу говорит" это ужас какой то.

Ответы
Alex Pugachov

И что с того? С Украины звонят ты даже там ни разу не был говорят что в плену. Там целые офисы обзвонщиков на бабло разводить. А про службы безопасности банков я вообще молчу. Правда после 24.02.22 стало меньше звонков. Украина от слова украсть, одно жулье

Alex Pugachov

А что за КНБ?

..
......

Комитет Национальной Безопасности. Это как ФСБ в России

Alex Pugachov

Понятно

Алексей Шатилов

Люди разные...отношения к близким родным друзьям тоже у всех разное.... И не зависимо от нации.... Для меня существует две нации плохие и хорошие люди.... А национальность это как некая фамилия дающая понять от куда у человека корни где жили его предки....

Евгений Кошелев

Брехня фейковая. Мы таких роликов от укров много насмотрелись. Там целая фабрика стоит по производству. Один такой центр уже накрыли - исчезли почти все телефонные мошенники. Пропаганда и реклама рассчитаны на идиотов - это всё что надо знать.

Сергей Гиперион

Недавно видел видео пленного украинца , вообщем журналист который вёл диалог с ним, звонит его Маме и говорит "ваш сын в плену не хотите поговорить" парень 2000года в ответ от Материй меня шокировал "нет не хочу говорит" это ужас какой то.

Максим Пипотя

Слишком много мошейников...моей маме тоже звонили и голосом похожим на мой говорили, что я попал в аварию...и нужны деньги...(...хорошо что мама мне перезвонила...

Геннадий Попов

Фейк дубовый. Один украинец знающий русский язык якобы звонит маме, тоже украинке и потом это выкладывают в сети

Влюбленный В Жизнь)))

Наверняка с военкомата за ранее знали что он в плену и заранее маме говорили что не разговаривать

Слава З С У !

Или уже присмотрела белую ладу..

Io
Iosef

Как говорил некто аристович...вся украинская политика построена на лжи себе и людям...цитата.

Валерий Осипов

Обозначьте себя сначала, чтобы с вами откровенным быть , а то ни лица, ни чёрт знает кто.

Владимир Ковалев

Да уже показывали Украинский Коллаж с фотографиями матерей у которых сыны погибли.

Corolla

может она думала, что мошенники и не хотела попасть в ловушку?

Габил Асланов

Ужасно не то слово, это страшно.Некоторые люди зомбировано.

Улугбек

Молодец, мать!!! На ваши фейки не ведётся!!! И не стыдно Вам ???

Годана

Зачем разговаривать с сыном, которого убьют на её глазах?

Сергей Селищев

Всё ужасно, что сейчас происходит в связи с СВО.

Abstrakt User

Меньше смотрите вкраинскую пропаганду.

Вадим Хорошавцев

а вы уверены в том,что вам показали?

Вв Сс

А зачем? Лишние нервы, жив и хорошо..

Михаил Цветаев

🖼

По
Полтавчанка

да . там не матери, а волчицы