Andrei Sujatin

что такое честность ,и благородство?

Ответы
Олеся

Трудно ответить! Для одного ты честен, для других лжец. Одни видят в тебе благородство, а другие подлость. Честен человек даже с собой не может быть, да, и благородство за частую не хватает. Благородство конкретно для меня это когда в маршрутке мужчина встанет и уступит место женщине, а честность это когда наступает конец отношениям открыто сказать извини, а не мучить другого... Можно приводить кучу примеров. Но честность присуща только маленьким детям...

Св
Светлана

Честность- это честность...без лицемерия и лжи...Это внутренний самоконтроль, говорить правду не все могут и выражать своё мнение....Благородство- это красивые поступки, это внутренний зов Души делать что-то красивое и доброе...Это или есть у кого-то от природы или этому учатся всю жизнь..Как-то так...

Любовь Иванова

Это то,что не нравится многим.Жить во лжи, многие считают проще,лишь бы не запутаться.

Лариса Кугаевская

Это у нас лохи хорошо знают, они самые честные и благородные...времена меняются!

Andrei Sujatin

в точку!!! Молодец! С новым годом!

Лариса Кугаевская

Не до праздников пока....в другой раз, ок?!...

Ма
Марина

честность-честь,благородство-достойные уважения поступки, а по вашему, что?

Andrei Sujatin

это было. А теперь лохи.

Ма
Марина

может,ещё не всё так плохо?

Andrei Sujatin

наоборот хорошо.

Ма
Марина

хорошо, что теперь-лохи?....

Andrei Sujatin

да. бабла нет, переживать не надо.

Ма
Марина

с вами поступили нечестно, а вы проявили благородство...? это про "бабло".

Полина Горшкова

мешающие в жизни прибамбульки-но они нам помогают быть добрыми людьми 🙂

Алла Скрипниченко

Великие понятия, которые сейчас не в чести и искаженны.

Людмила Чевозерова

не продаться доллару и не вступить в войну с украиной

Andrei Sujatin

уже все сделано давно.

Людмила Чевозерова

значит нам ураааааа!!!!

Andrei Sujatin

кнечно урааааааа!!!!!

Людмила Чевозерова

что вас еще беспокоит?

Andrei Sujatin

спасибо, все хорошо.

Людмила Чевозерова

с Новым годом! пока!

Зульфия Султанова

Это как в музыке, бывают фальшивые ноты берёшь.

Елена Кондратюк

Говорят,пережитки далекого прошлого)))

Andrei Sujatin

Да Лена ,практически как мамонты.

Екатерина Гордеева

А разве такие качества сейчас есть?

Ди
Дина

это честность и благородство))))

Andrei Sujatin

кому это надо сегодня?

Ди
Дина

Нам, всем!!! Нельзя, чтобы миром управляли низость и ущербность!

Andrei Sujatin

много нас таких?

Ди
Дина

Много!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Andrei Sujatin

оптимизм это хорошо.

Ди
Дина

Потеряли ВЕРУ? Главное не терять НАДЕЖДУ, а ЛЮБОВЬ сама придет...

Ольга Сорокина

Их то сейчас очень не хватает.

Ирина Пименова

Редкое сочетание характера...

Оля Ильина

Ооо это подвиг!!!""!

Andrei Sujatin

это мамонтам подстать.

Оля Ильина

Жаль что они вымерли, а вместе с ними и честность и благородство,!!!!

Andrei Sujatin

жаль... но ничего не попишеш....

Оля Ильина

К сожалению!! 😞 Так и будем жить во лжи и прелательстве! 😞

Дарьяночка Лукашук

спутники успеха)

Andrei Sujatin

Увы ,не согласен. спутники успеха на теперь, лож, наглость, и хитрость