Witali Gut

кто более агресивен, мужчина или женщина? Раньше говорили, что будь женщины у власти не было бы войн, революций. Сейчас имеем Меркель в Германии, в англии примьер министр стала женщиной, скоро будет всеобщий мир и общее благо?

Ответы
Игорь Малицкий

Оооооо? Для меня лучше иметь 5 врагов мужчин, чем одну женщину. То что придумывает женщина, не додумается мужчина. Я бы Вам рассказал что выделывали ССовки в концлагерях А жена коменданта концлагеря рекордсмен по пыткам. Ее любимые сувениры красивые мужские препарированные головы.

Андрей Григорьев

На самом деле женщины-политики нисколько не менее воинственны, чем мужчины. Если взять русскую историю 18 века, то наибольшее количество войн вела Екатерина Вторая, обогнав по этому показателю Петра Первого. А Клинтонша рвется воевать куда активнее Трампа.

Иван Ильин

Женщины более агрессивны, нежели мужчины. Это можно наблюдать на примере собак: дерутся в основном между собой особи женского пола. Плюс женщины подвержены спонтаным решениям без продумки последствий. В большинстве случаев началом войны служили женщины.

Chappi

Негры в США то же думали что с избранием первого чернокожего президента их права не будут ущемлять. Оказалось что от цвета кожи ничего не зависит как и от пола. Важно не кого избирают а какая группа людей стоит за избранным человеком и управляет им.

Борис

Однако когда страха наказания нет, то женщины даже более агрессивны, чем мужчины. Об этом говорят нравы, царящие в женских колониях. Общеизвестно, что по степени насилия они превосходят мужские и уступают только детским колониям.

Алина Козьмина

мужчины более импульсивно-агресивны( агрессию выпустил и все), а женщины её накапливают ( ходит такая мол все хорошо, а на деле уже готовит коварные планы, причем все за 1 раз она не выплеснит, а будет растягивать эффект)

Александр

Да, готовьте белое, чистое... Если женщины дерутся - лучше в драку не встревать! Они бьются насмерть, Гитлера в ставке только суки охраняли, ни одного кобеля... Мягкосердечные они, кобели...

Татьяна

Это ни женщины, это марионетки🤖 в руках мужчин👻...... и с ними вряд ли, что изменится в лучшую сторону😭😭😭.... хотя кто его знает, что будет завтра.....🤔🤔🤔🤔

Witali Gut

😙

Татьяна

😊

ОК
Ольга Краснова

Думаю ошибки будут. Но война, убийства и насилие со стороны политики и государства поубавится. Женщины более ориентированы на внутреннюю политику, чем на внешнюю.

Witali Gut

😂

ОК
Ольга Краснова

Вы сомневаетесь? Я понимаю. Я не богатая, может богатые женщины думают по-другому. Придут к власти, закомплексованые женщины и будут отыгрываться за свое несчастное детство. Говоря за себя, пряник мне всегда казался эффективнее кнута.

Witali Gut

история говорит о другом. Женщина придя к власти мометнатльно развязывает войну. Это ведь злые, злопамятные существа. Почитай здесь в комментариях , как отвечают другие женщины

ОК
Ольга Краснова

Я судила по своим начальницам, все они были строгие, но справедливые женщины. Никогда на меня не кричали. "Олечка, подкорректируйте здесь и здесь, все остальное замечательно" Вообщем мне было комфортно.

Witali Gut

наверное ты очень миленькая девочка и начальницы у тебя были добрыми. Но каждой начальнице не угодишь.

ОК
Ольга Краснова

Ну, я не девочка) Мне 24. Но для женщин в возрасте, конечно скорее всего выгляжу девочкой. Муж работал с женщиной в возрасте. Руководитель института. Она ему часто оказывала содействие в начинаниях. Ее мудрые советы он вспоминает и сейчас. Женщина победила рак и поставила на ноги умирающий институт. Он ее неспроста уважает. Я думаю нельзя понять какого будет в стране если гендер руководства измениться. Женщины как и мужчины очень разные. Все зависит от конкретного человека. Мы все это понимаем.

Witali Gut

👍

Нинель

Женщины конечно гибче в руководстве, но в сложившейся международной обстановке необходимо понимать - они марионетки и мир на планете не их прерогатива!

Fedor Shkenev

Я думаю, что мужчины и женщины-политики меряются другими, не "общежитейскими" мерками... Ну и еще-мое мнение-женщина-политик-это уже не совсем женщина...

Людмила Державина

раньше так и считали...но времена поменялись и мы уже не знаем что нам дальше знать...раньше в женщинах была великая мудрость...а сейчас...выгода...

Маша

Женщины тоже довольно жестоки. Так что, думаю, всё не так прекрасно было бы. Была такая княгиня Ольга в нашей истории - не самый добрый человек )

Witali Gut

👆

Проехали

Женщина у власти -это еще не значит, что именно ОНА правит миром. Как правило, она является замечательной ширмой для истинных правителей

Ирина Миронова

В Англии и в Германии насколько мне известно, помимо президента есть парламент и все важные для страны вопросы решаются оолосованием.

Ян
Яна

Психологи-социологи как-то, изучив различные коллективы, поставили в один ряд по типу взаимоотношений детский, женский и тюрьму.

Екатерина Куликова

Ага, конечно. Мифы древней Греции вспомните. Из-за спора двух богинь началась Троянская война. Все мы хороши и мужчины и женщины

Witali Gut

👆

Валентина Полякова

Очень сильно в этом сомневаюсь! Что-то поменялось в точности до наоборот - мужчины стали мягче, инфантильней, а женщины злее.

Психоделический Енотик )

Ага поругаются страны и разговаривать не будут , а если серьезно то самые смертельные отряды формировались из женщин

Кайса

Не думаю... чтобы пробиться туда... им пришлось по многим головам пройти... и быть такой стервой, что представить сложно