Бакыт Асанов

Дочке совет дает мама...сделай так чтоб твой муж даже в мелочах не мог без тебя обойтись.Наверное правильно?

Ответы · страница 2
Надежда Семакина

Совершенно верно. Наша жизнь вся состоит из мелочей. По этому, вероятно, мы и не можем с мужем друг без друга.

Бакыт Асанов

Круто

Ир
Ира

Не совсем, есть моменты что он сам должен тоже что-то решать.. А не только за женой потом бегать, по мелочам..

Бакыт Асанов

🌹🌹🌹Начинали вроде за здравие)))

Ир
Ира

Спасибо за цветочки. Не будем же конечно о грустном и плохом... думать 🤔 только о хорошем..

Бакыт Асанов

То малое что здесь возможно..Конечно только позитив

Бакыт Асанов

Именно так мадам и ни центом меньше

Зи
Зинаида

И будет он потом по всякой мелочи спрашивать как поступить. Таким образом не беря на себя ответственность!

Бакыт Асанов

Нууу тут мама советы советует

Зи
Зинаида

Мама не может лезть в семью взрослых детей. Они сами должны прожить свою жизнь с ошибками, пробами, горестями и радостями.

Бакыт Асанов

Именно так

Ol
Ol.aut

Мама дочке такого совета не даст. А вот свекровь невестке запросто, маменькины сынки одним словом

Александра Перкова-Османова

Дочке необходимо сделать так . что бы недвижимость принадлежала только ей .Тогда муж не сбежит .

Галина Осташко

Нет, не правильно. Мужчина должен быть самостоятельным и уметь брать ответственность на себя

Просто Чудо

Неправильно.Делай так,чтоб он думал,что лучше него никого нет,но вполне возможно еще будет)

Бакыт Асанов

о как

Просто Чудо

Вот так😁

Бакыт Асанов

Даа уж круто

Валерий Чикало

Наверное нет.... В том смысле, что мама НЕ должна совать свой нос в семейную жизнь дочери.......

Гулька Файзуллина

а откуда тогда тёлочки берутся,на которых мужчины и женятся сильных вы и так боитесь)))

Бакыт Асанов

Я наоборот уважаю умных и сильных женщин...впрочем уже их большинство

Бакыт Асанов

почему же

Гулька Файзуллина

то под дур косят,то лицо теряют

Бакыт Асанов

))Этим и интересно

Бакыт Асанов

агась

Лили

Нет...мужчина обязан принимать решения...холодно и взвешано. .без эмоции женщины своей,

Бакыт Асанов

👍👍👍🌹😁Супер

Владимир Герасимов

Совет может и правильный. Вот только способы реализации совета могут быть разными.

Бакыт Асанов

Да разными согласен

Таяна

Нет. Так она усыновить мужа. Он себя потеряет в отношениях с ней, а она себя. Это ад.

Бакыт Асанов

Ну не знаю

Таяна

Большинство женщин так и уничтожают мужское в мужчинах, а потом воют, что он тряпка и без нее ничего не может. Проще изначально в нем мужское не уничтожать, доверять ему.

Бакыт Асанов

Супер

Таяна

Да, в этом плане моему мужу любимому повезло. Я не уничтожаю в нем мужчину, не навязываю свое, при этом нам интересно вместе.

Бакыт Асанов

Супер

Галина Чаплинская Против Войны

Не думаю. Какой-то младенец на помочах. Я бы сказала: не хотел бы без тебя обойтись.

Екатерина Владимировна

Так можно около себя удержать лишь мужчину - ребёнка. Не каждой такая тютя нужна!

Бакыт Асанов

А если он хороший добытчик

Бакыт Асанов

Не обязательно

Бакыт Асанов

Ну я был добытчиком а потом и научился после разрыва оладьи для дочульки)))

Екатерина Владимировна

Я считаю, что мужчина должен всё уметь, как любая мама

Бакыт Асанов

Да наверное жаль что мы понимаем потом когда локти кусать

Степаныч

Нет. Если своей половинке не давать свободу, значит её может дать кто-то другой

Ми
Мила

Это в смысле каждый день перепрятывать носки и рубашки? Конечно правильно! 😁

Бакыт Асанов

))) И кастрюли мыть ))

Ми
Мила

😁👍

Бакыт Асанов

А носки лучше конечно прятать)))

Ек
Екатерина

👎 нет! А зачем тогда муж - овощ. Осталось обеспечивать и из дому не выпускать

Бакыт Асанов

А если опеспечивает именно он?

Ек
Екатерина

Нет незаменимых. Женские дела может и мужчина выполнить. Мне вот говорили "Делай то-то-то так, чтобы не одна б..ть не могла сравниться с тобой" . Мой муж все может, но как хозяин требует с меня выполнения обязательств. Я вот узбекский-таджикский плов научилась готовить - со свекром могу посоревноваться, свекрови, маме, тёткам, подругам и не снилось. Так же в других блюдах или быту стараюсь "обскакать" чтоб в мой на работе сказал "А у меня самбуса как на родине"

Бакыт Асанов

)))Супер

Nikas Juozaitis

Что же это за мужчина, который даже в мелочах не может обойтись без женщины?

Любовь Арутюнян

По молодости может правильно. Но с возрастом замучается она с таким мужем.

Людмила Долгих

Нет не правильно.Муж- глава жене.А мужу глава - Бог.Если это правильный муж.

Бакыт Асанов

Не правильные пчелы и не правильный мед как говорил пух))0