Наталь

оксана ты должна быть сильной
чтоб одолеть нелёгкий путь
сквозь этот слой волос и жира
к моей душевной красоте

© ffairhair
О чем думают мужчины перед зеркалом?

Ответы
Nico Fasulakis

В зеркало смотрю когда бреюсь. Обычно раз в неделю. Вижу, не того юнца, а уже стареющего человека. А закончив бритье, все забываешь и живёшь дальше, как ни в чем не бывало

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

– Мне ухаживать некогда. Вы… привлекательны. Я… чертовски привлекателен. Чего зря время терять?

Наталь

))))))))))))) Аж пересмотреть захотелось))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Совсем недавно пересматривала, сразу и вспомнилось)

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

я хотел как лучше
вышло как всегда
ничему не учат
грабли и года
© Белый

Ник Ци (Student)

Брови подравнял триммером. Волосы в ушах выстриг - красаааавчег 👍👍👍😁😁😁

Наталь

Правильно) себе надо нравиться!

Ник Ци (Student)

Себя НАДО любить, Натали 👍👍👍

Наталь

Сперва надо хоть понравиться)) а дальше - развивать)

Ник Ци (Student)

То было дцать лет назад... Отныне, я Бог в своих глазах 👍👍😁😁😁

Наталь

Улыбаюсь))

Ник Ци (Student)

Это прекрасно, Натали 👍 👍 😁 😉

Сергей Нечухаев

Чтоб волосы не топорщились в разные стороны, и ещё решаю.:- Бриться сегодня, или не бриться.

Ми
Михаил

Все не знаю , а я удивляюсь почему такой молодой то снаружи в не очень внутри ...не порядок

Андрей

К примеру: "да, пора побрится", "ну и рожа у вас Андрей Васильевич", "красавчик"😁😁😁

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Если верить статистикам, то 85процентов думают "И кому ж такая красота достанется!"😉

По Имени Толя

В зеркало не смотрю. Только когда броюсь. Целосность личности отрицает зеркала

Николаич

...о чём всё время думал Вася держа в корыте Ксюши тушу...пока не отдала та душу )

Ив
Иван

Только не о бабах! Перед зеркалом полько бреюсь или смотрю- не испачкался ли..

O X A N A

Наташ, привет! Нужно твоё мнение, как специалиста. sprashivalka.com/7688692/comments

Наталь

Привет! С Днем смеха, Оксана) Если ты о выборах, то я воздержусь, ладно?

O X A N A

Какие выборы? Там об эпиграфе был вопрос. Нужна помощь филолога. Насчёт выборов, Наташ, не думай про меня так плохо, пжлста) Я - не садист...

O X A N A

Вот эта ссылка может корректно откроется

Наталь

Я написала там, Оксаночка))

O X A N A

Да, сейчас прочла))) С превеликим удовольствием!

Водяной

Я суеверный человек и заглядываю в зеркало только после фальстарта!

Гордая

браво! высший пилотаж ...👏 надоумили на вопрос об эпиграммах

Наталь

Хорошо же)))))))

Николай Ветров

Я обычно щетину смотрю. Не сильно зарос. И волосы причёсаны.

Наталь

Спасибо за ответ)

Николай Ветров

Пожалуйста.💐👍

Александр

о своих недостатках и своих достоинствах если они есть

Александр Павлухин

Какую бы еще гримасу скорчить, чтобы чище побриться.

Наталь

Во как))

Александр Павлухин

А о чем еще думать, когда волос ни до фига и жира нет)))))

Серж)))

Это чё за мужик? и Чё на меня так странно смотрит?))))

Юрий Бондарев

Каждый знает себе цену и внешность тут ни при чем.

Андрей Карпицов

что какой я красивый, и кому я достанусь?🙃

Николай Ушаков

Хорошего человека всегда должно быть много!