Незваный Гость

Не знаю как у вас.А у нас.После выборов.Настроение у людей такое.Как будто сборная по футболу.На чемпионате мира выкрутасы показывала?И там судья.Очень справедлив и честен.Взятку дали...🤔🤣

Ответы
На
Наташа..

Живите и радуйтесь.. не занимайтесь фигнёй!.. Благодарите..что живёте в прекрасной стране.. Меньше пить надо-всё будет хорошо..

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Терпилы стерпят

Татьяна Васильева

ну типа того

Виталий...

🙄