Екатерина

А Вам нравится, когда мужчина носит печатку или перстень?

Ответы
Парфирий Пупкин

Не люблю цацки и других не понимаю. Память об отце печатка и то не могу носить. Мне кажется носят те кто бедствовал в детстве... Я и в детстве находил себе деньги на развлекуху: мороженку, мол.коктейль и пачку явы или космоса)))

Парфирий Пупкин

Нее теперь отупел и нормально зарабатывать не умею ( нормальные деньги) то ли время изменилось то ли и правда туплю

Екатерина

Время изменилось. Это точно!

Парфирий Пупкин

Вроде нет... Видимо глаз замылился. Вот я и решил 30 декабря уволиться и передохнуть и осмотреться

Екатерина

Я тоже уволилась 10 лет назад и до сих пор без работы...

Парфирий Пупкин

Не пугайте меня. А то уйду в лес партизанить и тогда попомните Стеньку Разина и Емелю Пугачева))))

Парфирий Пупкин

А я шучу. Партизанить самое мое))) только помыться негде... А так Лучше 30 соколом чем 300 вороном падалью питаться

Алемжан

Думал что это признак гомиии..но видимо нет.Потому что носят почти все.Если не носят то хотят но не могут себе позволить.Оказыцца моё равнодушие к ювелирке-дикость и редкость

Екатерина

Мне тоже очень не нравятся украшения на мужчинах. Но как оказалось 80 % тут это нравится...

Алемжан

Может и больше.Я хоть и не против особо..но как то не по человечески это.Какой то обезьяний инстинкт.Или сороки.Даже денская ювелирка-нелепость..а уж мужская точно извращение.И пофиг что извращенцы 80%..а скорее даже 99%.Это только подтверждает мою прпвоту.Большинство неправО.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

В одной жизни я категорически не люблю украшений. В другой они нужны. Но только не на пальцах. Иначе они будут мешать держать щит и меч.

Ну да, у нас две жизни))) Обычная - повседневная и необычная - жизнь викинга)

Екатерина

Успехов Вам и в этой и в той, жизни викинга! Берегите себя!)

Спасибо!) Мы стараемся! Быть добру!)

Владимир Островецкий

считаю приемлемым на руках у мужчин носить только , хорошие часы , и обручальное кольцо (если женат) , а что сверх того то от лукавого )))

Екатерина

Точно! Я тоже так думаю)))

Михаил

как то нет... замечала за собой, что нет. Кольцо обручальное нравится. Но если золото - то цепь красиво. А как Вам?

Екатерина

Мужчина, если он Мужчина, в украшениях не нуждается) Ну обручалку и тоненькую цепочку с крестиком можно)

Владимир

Лично мне нравится..я ношу пучатку еще свего прадеда и надеюсь что мой сын тоже будет носит ее...

Kvazimodo **

к ним ещё подойдёт пирсинг на ушах и колечко на губе ну и какая-нибудь татуировка на лодыжке.

Kvazimodo **

кто-то именно так и считает.

Екатерина

Да тут таких 80%... Кошмар какой то...

Kvazimodo **

так и я о том. что-то поклонников Зайцева развелось..

Kvazimodo **

одно утешает,что эту "пену" настоявшие люди серьёзно не воспринимают.

Екатерина

Мало нас осталось, 80% спрашки одобряет цацки...

Kvazimodo **

спрашивала,это не весь мир.)

Тима

не знаю... не ножу украшение, даже обручалку не носил... вплоть до дёрганье меня раздражало...

Тима

меня не просто раздражает, я дёргаться начинаю )))

Екатерина

И я уже начинаю... дергаться...)))

Тима

😃🌹

Keeper

Любая мужская привязанность к вещам мне омерзительна. Тем более - к пошлым цацкам.

Keeper

Глупо и смешно выглядеть вычурно. Даже Сталин с середины войны бросил трубку, перешёл на папиросы и переобулся из сапог в ботинки.

Екатерина

Я и женщин то обвешанных, как елки, не одобряю, а мужская красота вообще совсем в другом)

Keeper

На Востоке - свои традиции. Помню, в ЦДЛ как-то спросили Фазу Алиеву, долго ли ей приходится снимать на ночь груду её бижутерии. Дагестанская поэтесса не растерялась: "Если рядом любимый мужчина, всё это снимается молниеносно!"

Keeper

Всё, безусловно, от воспитания и вкуса зависит.

Александр Капленко

Мужик должен быть, прежде всего, спецом, а не носителем погремушек. Даже золотых

Екатерина

Да. А побрякушки указывают на ущербность

Александр Капленко

Мне нравятся крепкие мужские ладони, с мозолями, в недоотмытой смазке, угле и т.д., с такими неприглядными, иногда травмированными пальцами. Загоревшие и упругие, знающие радость труда. Думаю,, что благодаря этим рукам, и их головам, конечно: растет хлеб, добывается уголь, выплавляется сталь, строятся объекты, и т.д. Побрякушки носят, человеки,, которые не ведают, что своими руками, можно делать, что то полезное и людям, а не только себе.

Александр Капленко

Спасибо. С наступающим Вас Новым Годом

Артур Тер-Мосесов

Мне по барабану. Я ношу в память об отце. А кому не нравится... В глаза смотрите

Королевская Аналостанка

Нет , я вообще не люблю , когда мужчины носят золото . Ну серебро ещё ничего )))

Екатерина

А я вообще не люблю украшения на мужчинах, пожалуй кроме обручального кольца

Королевская Аналостанка

Ну , серебряный крест и цепочка мне нравятся , а остальное нет .

Екатерина

Ну крестик и обручальное кольцо - да, больше - нет.

Валерий Янковский

Ненавижу мужиков с кольцами и большими крестами на шее!! ПОЛНОЕ УБОЖЕСТВО!!!

Екатерина

Это так. Мужчина в украшениях не нуждается, если он настоящий)

Виктор

мне нет.....и наколки то же-тело от природы красивое не желаю его портить.

Юрий Иванов

Эта традиция берёт своё начало глубокой древности. Кольцо. перстень, о

Екатерина

Мужчина и украшения, это не мое. А так - сколько угодно)

Юрий Иванов

Кольцо. перстень- это символ Вечности, Вселенной, Жизни, Соединение , союз, Часто перстень передовался от отца к сыну.

Liza

Ага ,еще чтобы грязь под ногтями была обязательно.Очень гармонично

Liza

Мещане с потугами на барство.Плебейство в основной массе

Лариса

Если это семейная реликвия,то да.Что-то самобытное и оригинальное.

Апенди Апендиксов

Мне мужчины не нравиться я не такой я нормальный я девушек люблю

Василий Парамей

Ношу лет двадцать и не вижу в этом ничего предрасудительного...

Екатерина

Статус обязывает или цацки нравятся?

Василий Парамей

Нет, может и статус, но цацки не люблю. Люблю хорошие и дорогие вещи и привык уже...

Al
Alexc

комуто и серьги идут. я же украшений совсем не ношу (не моё это)

Al
Alexc

бывает вполне (уж о байкерах и пиратах и не говорю). и да : изначально большинство украшений и макияжа были чисто мужской прерогативой. даже губная помада. но мода меняется

Екатерина

Теперь, видимо, уже возвращается...

Al
Alexc

не то ... если ещё десяток лет тому наблюдался бум унисекса (когда не только со спины но и в лицо было не понять пол). то сейчас педиковатые особи с педерастическими ужимками выдают себя за мужиков (и то ведь даже не геи )

Al
Alexc

себя беречь и близких - авось и эту шизу переживём