Галина. Ярославль

содержание мечты в крови упало до минимально отметки. Что делать?

Ответы
Илья Южанин

С тех пор НИ ОДНОГО муслима я на Русь не завез, ни для каких работ ни по какому поводу - а для белых за последние 20 лет я сделал немало. Делал все, что было в моих силах для того чтыбы начать процесс обратного выселения орд азиатов и кавказцев. Наши же русские гнобили меня за это, поливали грязью в сми, заводили уголовные дела русские опера, обвиняя в "разжигании межнациональной розни", со мной стыдились общения"приличные" толерантные русские люди. Более менее по-мужски и по русски все эти десятилетия вели себя, как это ни странно, славянские преступные группировки. Но их успешно уничтожили славянские менты. Сама преступность осталась но стала азиатской и кавказской, а значит ЛЮТОЙ по отношению к титульному населению. Причем, русских бандитов опера уничтожили, а с кавказцами дуща в душу зажили и взасос целовались, по крайней мере до заката "сурковщины" и прихода Колокольцева. Думаете, менты крышующие черных, предатели? Нет - дебилы. Только русский дебил и русская сука накалачивает бабло в ущерб своим же русским деткам.

Владислава Гончар

Мечта это только,мне кажется духовное состояние, "с крыльями", а если бы мы на уровне с мечтой, стремились осуществить. Старайтесь, все о чем подумали нарисовать или написать,даже приклеить себе на стену то о чем вы пожелали. Рано или поздно ваш взгляд на рисунок,будет оставлять в памяти идеи или пути к мечте, вы просто будите об этом думать,и исполните свою мечту. Все что нас окружает имеет смысл! А просто мечта придуманная в голове забывается со временем и не осуществляется!

Галина. Ярославль

ёмко спасибо!! 🌹

Владислава Гончар

Не за что. Проверила на себе)))

Валентина Чекмасова

для начала зарядиться оптимизмом, выбрать себе другую цель, легко осуществимую-и настроение поднимет и самооценку, даст надежду. а потом уже раскатать губу на что то значимое и упорно двигаться к цели

Марина Лоткова

Ты изменила мечте?! Нет, мечту изменила(с) Мне кажется, если стала задумываться об этом, то и не мечта это была, а так....бабья глупая блажь

Людмила Кириченко

Мечтать не вредно,главное осуществить.Надо хотеть итальянскую жизнь,американскую зарплату,французскую любовь и гавайское лето!

Дмитрий Л

Витамины "Надежда" помогут Вам сохранить бодрость духа и мечта покажется вам реальностью (размещено на правах рекламы) )))

Леонид Слукин

Мы в ранней младости усердны от сказок , веющих с подушек , и в смутном чаяньи царевны перебираем тьму лягушек

Василиса Микулишна

НАДО ПРИНЯТЬ МЕЧТОСОДЕРЖАЩУЮ ЖИДКОСТЬ... ЖЕЛАТЕЛЬНО ДО 40 ГРАДУСОВ В КОЛИЧЕСТВЕ, УКАЗАННОМ В ИНСТРУКЦИИ...

Римма Топилина

нужно съесть шоколад-это поднимет настроение.А мечта обязательно сбудется,просто не падай духом.

Римма Топилина

с праздником!Пусть твои мечты исполнятся! 🌹

Раиса Пронина

Говорят мечтать не вредно. Если с одной мечтой не получилось, переключи свое внимание на другую.

Галина Кошкина

подкормить МЕЧТУ!!!!!! ОНА просто проголодалась, а ты и не поняла, срочно на КУХНЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Константин

Это все от противоположности полов зависит! Наверное? Если я правильно понял ваш вопрос?

Гуля

Такие мечты- утопии, научись правильно мечтать, реальнее, приземленнее, оптимистичнее...

Алла Мохова

У каждого человека своя индивидуальная таблетка для повышения"гемоглабина"

Проня Прокоповна

Верь в себя и свои силы! твоим садовником очень легко управлять! разве нет?

Сергей Тот Самый

добавить в нее энтузиазма и активности, сразу появится синдром романтики

Светлана Воробьева

в крови я тоже жадная..медсестрам приходиться ..долго ждать мою мечту... 🙂

Любовь Миро

НЕ ТЕРЯТЬ КАПЛИ ПОСЛЕДНЕЙ ВЕРЫ, А ВСТАТЬ И ВСЕ ДО НОРМЫ ПОДНЯТЬ. УДАЧИ.

Шолпан Уразалиева

чаще мечтать, многие говорят мечтать не вредно, вредно не мечтать!!!!

Ol
Oleg

Галина вы прекрасны! Не здавайтесь, идите вперёд и всё у вас будет.