Елена

Чем руководствуются мужчины, когда выбирают себе в спутницы стервозных, самовлюбленных женщин? Драйв ведь быстро закончится ...и тепла захочется, и заботы.....а не будет....неоткуда им взяться

Ответы · страница 4
Сёма Резинкин

опираются на эталон своих мам...................другого опыта в выборе мы не имеем

Елена Горленко

Кто ценит у того и будет всё,а кто выбирает пусть получает что заслужил!!!

Елена

Правильно

Елена Горленко

С Рождеством!!! 🌲 🌲 🎅

Елена

И вас!!!!

Владимир Герасимов

Выбрали из выбираемых. Остальные женщины сидят дома в ожидании принцев.

Андрей Кулагин

в основном с такими связь не долго , а им достаётся какой нибудь туфяк ))

Колесник Сергей

И что же вы предлагаете? Жить без драйва и наслаждаться тем что имеешь*?

Игорь Ерамасов

Наверное старая пословица не права "Одна голова хороша, а две --лучше")))

Равиль Гимадиев

Любовь человека подвергает в иллюзию и все кажется прекрасно сначала.

Александр Степанов

Не всегда, и стервы во влюблённости очень хорошие и добрые жёны и мамы

Niemand Против Войны

А борщ эта стервоза умеет варить?! Тогда драйв никогда не закончится!

Елена

сварит............когда сама захочет

Ole +Ole

Поэтому и воплей везде дамских - выше крыши... Что бросил - изменил... 🙂

Юрий Олексеенко

Всех стерв я вижу насквозь! Их я никогда не хотел в интимном плане!

Елена

М-О-Л-О-Д-ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ-Ц !!!

Денис Жариков

У меня такой драйв продлится 10 лет))) а вот зачем я так и не понял)))))

Реалист (27 Регион)

"...кто знает как выходят стервы, стервы... из молоденьких невест?"

Константин

О! А потом разводятся мучаются.... так оно и есть примеров, масса.

Елена

А все равно лезут

Константин

Сам удивляюсь.... Куда смотрят. А им жить.

Елена

С годик проживут, а там......

Константин

Ну порой по дольше, некоторые и детей заделать успевают. Но годам к 35 прозревают. А потом опять на теже грабли.

Елена

Скучно с хорошими

Константин

Они просто не знают, какие черти в тихом омуте водятся)

Елена

Точно

Наталья Попова

Многие любят экстрим и жить, как на пороховой бочке. 😮 😉

Азат Файзи

Для отдыха-да, а вот в спутницы жизни хорошенько надо подумать.

Евгений Токарев

Стервозность и самовлюбленность у женщин проявляется позже!!!

Ле
Леонид

ну это как в песне - как выходят стервы из хорошеньких невест.

Aлександр Дубовой

ТАКИХ МУЖЧИН , ТАКИЕ ВОТ ЖЕНЩИНЫ САМИ ВЫБИРАЮТ...ОДНОЗНАЧНО!!!

Бауржан Омаров

это уже проблемы самих этих мужчин. мужской мазохизм. 😀