Ты Это, Заходи, Если Что!

Всегда хотел спросить. Родители в многодетных семьях что больше любят: секс, детей или материнский капитал?

Ответы
Марина Ежевик@

Не умеют предохраняться(религия не позволяет),детей.Мат капитал любить сложно,с ним мало что можно сделать😏Семьи разные,как и причины,почему они многодетные.У меня есть знакомая,которая принципиально не работает,потому,что многодетная,и государство ей обязано.😌

Ты Это, Заходи, Если Что!

Обязано и не только государство

Марина Ежевик@

ну да,по её мнению ей обязаны все окружающие.

Ѻлегъ

оооооооооооо, трудный вопрос... думаю, каждый ответит по своему. просто, я знаю семьи, где важным считают первое, знаю семьи где любят детей - беззаветно любят, знаю людей, которые считают приоритетом материальный достаток 🤷‍♂️

Mariwa

😁👍...ну ты и выдал.У меня трое и не тогда,не сейчас материнского капитала не было у нас в Латвии.Да и второго ждали ,а получилась двойня..Куда денешься,любили детей! Но про секс тоже не забывали.🙂😉

Ты Это, Заходи, Если Что!

😁 сейчас другие времена

Mariwa

Наверное,но никакой бы капитал не заставил меня рожать больше.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это точно

Майя Петрова

У нас в соседях жила семья с 12 детьми. Там мать просто любила почести: с трибуны выступать, по телевизору мелькать, ну как же - на маленький городок одна семья такая!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Получается, есть ещё один вариант?

Майя Петрова

У нас такой был. Моя мама просто давно и хорошо знала эту женщину. Вот на мой такой же вопрос так ответила.

Алексей

ну не капитал точно многодетные были и до него наверное они просто не любят противозачаточные средства ))) ну или денег на них нет

Kорнелия

Последнее, если бы они любили детей они бы подумали зачем столько рожать, когда нет перспективы и денег дать им образование

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ох. Ещё и воспитание надо дать

Kорнелия

Да

Slavny

Я многодетный отец, денег от этого не заметно особо. А вот дети радуют и снова и снова позволяют прожить с ними детство ))

Ан
Анна

Здравствуйте вам, думаю что все таки детей больше , моё лично мнение такое что так их больше нежели чем все остальное

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не знаю. Но мои дедуля с бабулей все это имели, и что интересное, что и любили ......любо дорого было смотреть.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вопрос, конечно, интересный... Мне кажется, что явные разногласия с головой..При любом раскладе!

Уральская Рябинушка

Присутствуют все категории-кто-то детей, кто-то мат. капитал, а секс любят все, но ......

Ты Это, Заходи, Если Что!

Продолжай

Уральская Рябинушка

не задумываются, чем это может закончиться. Очередным киндриком

Ты Это, Заходи, Если Что!

А потом из ещё воспитать надо

Уральская Рябинушка

В процессе об этом не думаю. Не до этого, главное-удовольствие получить

Koteikо

Они просто не любят пользоваться контрацептивами и реакция у них фиговенькая.

Alla Lala

у ним много планет в 5 Доме..или 5 Дом очень значимый в натальной карте.. ВСЕГДА!

Станислава Яворская

смотря в какой стране......в богатой Швейцарии детей в нищей России капитал

Станислава Яворская

это вам не лес где все равны

Ты Это, Заходи, Если Что!

В шапочках

Станислава Яворская

и с бабушками в домиках

Татьяна Tatiana

любить секс - не значит рожать много детей...Так что они детей любят...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не уверен

Татьяна Tatiana

семьи разные...и нормальных семей тоже хватает...

Ольга Просто ******

По моим наблюдениям..все-таки капитал..с алкоголем на пару.. .🤬😆

Ты Это, Заходи, Если Что!

По моим тоже, к сожалению. А детей воспитывать некому

Ольга Просто ******

И это печально..

Лека Лютер

Многодетные семьи все разные, и причины многодетности тоже.

Жорик В Тумане

Выпрашивать на авито и юле бесплатно разные вещи и технику.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Неужели все такие?

Жорик В Тумане

Не все, но несколько раз попадались, сначала скидку просят, а то и вовсе бесплатно.

Ты Это, Заходи, Если Что!

А если отказываешь- хамят?

Жорик В Тумане

Да вроде нет, но смущает то, что на жалость как бы давят.. начинаешь задумываться, может действительно подарить или хотя бы цену сбросить, сделать так сказать доброе дело, но мошенников сейчас вагон везде, один раз предложил, мол ладно, приезжайте, отдам смартфон даром, если докажете документами что вы многодетный отец. Ответ последовал типа такого: " Мои дети оформлены не под моей фамилией ( или отчеством), так меньше плачу налоги." Короче бред, написал ему, что тогда извини мужик. И больше не общался.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Мошенник точно

Анжела Никулина

Там некоторые проблемы с головой. Отсюда и все проблемы.

Кsюnя (Оксана)

Детей, своих родили до мат капитала

Zmey_Ua. Слава Україні!

Сам процесс.