Сергей Антипин

а что управляет женщиной? чувство самосохранения, сохранение потомства, или другие инстинкты?

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Самосохранение. Если родила, то сохранение потомства. Самцу горло перегрызет за свое потомство. Самец вечно за территорию борется. Ничего вам не напоминает? Люди сознательное животное. Вот только слово " сознательное" прд вопросом. А животное точно!

Сергей Антипин

даа

Олег

Женщиной, как и мужчиной управляет голова, в которой имеется мозг. Если в голове пусто, то человеком начинает рулить желание глаз. Но пустую голову можно заполнить. Хуже, когда голова запрограммирована шаблонами.

Alina Nn

если человек управляет некое чувство, он - раб! навряд ли какая-то женщина захочет быть рабыней своим инстинктам. Скорее всего она им хозяйка!

Lady Winter 🇷🇺

Хотелось бы надеяться, что разум, но увы. Чаще всего ею управляют иллюзии разного плана.. Ну и гормоны, палитра которых меняется ежедневно..

Ул
Ульяна

Каждым человеком независимо от пола управляют три участка головного мозга, которые отвечают за инстинкты, разум и чувства

Не Дай Бог Каждому!

Правильно!!!!!В корне всех поступков женщины лежат инстинкты!!!!А не логика и разум!!!!)))Хотя иногда и угадывает!!!!)))

Елена Бажан

Ой, в женщинах находится такой мозговой Центр управления полетами, что без бутылки там не разберёшься😂

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

До рождения ребёнка 1, во время беременности и после рождения ребёнка 1 и 2, про 3 не знаю, не задумывалась.

Selli

Не у всех женщин есть инстинкт сохранения потомства,бросают своих детей,я этого никак не могу понять!!!

Юл
Юлия

Женщиной управляет чувство прекрасного! А все остальное это ее обязанности в этом мире.

Анна Градиль

не знаю как остальными женщинами, но мной управляет воля к сохранению Русского рода

Сергей Антипин

огого, за весь народ плодитесь?))

Наталья Демешина

И то и другое...мы поэтому выживаем там, где мужчины гибнут и живём поэтому дольше...!

Tr
Traveler

Женщиной вообще..ни кто и ни что не управляет.Она как кошка,гуляющая сама по себе.

Сергей Антипин

хах, ну-ну

Tr
Traveler

Это лошадям говорят ну-ну...а кошкам - кис-кис.

Светлана

Из чувства сохранения потомства как раз и вытекает чувство самосохранения...

Мир

Чаще женщиной управляет материнский инстинкт... бывают конечно исключения

Влад Кацер

Девочкой , девушкой , женщиной или бабушкой ? Осыбь одна ,а чувства разные .

Лена

Большая часть женщин руководствуется инстинктом сохранения потомства

Александр Козлов

Все вместе и нигогда не угадаешь с какого места управление именно счас

Анжела Никулина

Как и мужчиной. Но у каждого свои особенности ( и инстинктов и разума)

Дизайн Коллаж-Фото

смотря какой женщиной.
есть женщины которыми одно место управляет.