Stas Fox

У моего кролика ,намедни , отросла мутация... И стал "любить" он всех вокруг , роняя репутацию... собаки , кошки, три быка , тудыть их всех етить!... Вот стал коситься на меня... И как теперь мне быть?

Ответы
Ма
Мария

мы с мужем брали кредит на рождение ребенка, на коляску, кроватку и др. вещи связанные с рождением, но после рождения ребенка он нас бросил... сейчас я сижу в декретном отпуске и тех денег что я получаю не хватает..извините, могли бы вы перевести мне сколько есть возможность денег?! :(---

Анатолий

чё за агрессор такой? на быка "вспрыгнул"!... надо было тому бычку энтого кроля надеть на "шашку" - чёп знал своё место наперёд...)))

Stas Fox

)))

Воронина Наталья

Бегите влево или вправо... Запутайте животное. Смотрите, не споткнитесь вдруг...Настигнет ОНО потное.

Stas Fox

Хахааа.. Грамотно!!! Владеете темой!!! Мастер -класс? )))

Воронина Наталья

спасибо

Stas Fox

))))

Д Дмитрий

скажу без глупости и фальши... решать тебе, раз есть взаимность... а нет - так пусть косится дальше...

Маргарита М

Как кроликолюб могу успокоить : раз ещё не приставал - Вам ничего не грозит, Вы не в его вкусе.

Stas Fox

Уфф.. слава богу

Ольга Попова

Девочкой сделать.Раз модераторы считают что слово нецензурное.Хотя и термин медицинский.

Stas Fox

Ха... Кто же тогда я? ))))

Ольга Попова

Я не знаю кто.Но то что слово термин матом считается-нонсенс.

Stas Fox

Оленька! Они не дооценивают творческого потенциала народа!1.. Сейчас такие ново-синонимы пойдут!! С такими аналогиями... замучаются банить!!!)))

Ольга Попова

Верю.

Stas Fox

))))

«Светлана»^·^«Сергеева»

Раньше думать надо бы, обзаводяся живностью. Раз уж кролика завел - отвечай взаимностью! 🙂

Ravis Shaemov

А ты не пробовал ему подсунуть вдруг крольчиху? Пропала бы мутация без пыли и без чиху.

Людмила Юшкинас

на шапку екарный бабай, если шапка есть и тоже не отросла встречная мутация, то в суп

Галина А.

Ой-ёй-ёй))) Может Вы ему лучше крольчиху принесёте. А то как бы что не вышло

Stas Fox

Спиной поворачиваться боюсь... что б из дома выйти.. (((

Юра Ласковец

попробуй раз

Stas Fox

Спиной вперёд?

Александр Белов

Рост мутации это что-то новое в жизни кроликов. Он не из Чернобыля, часом?

Stas Fox

Кинуть других на амбразуру! ))) А если все разбегутся? После первого раза? Опаааасно...

Александр Белов

Ну все-то не разбегутся! Кому-то точно понравится!

Stas Fox

Хахааа..))) Точно! Есть резон!!! ))))

Александр Белов

Вперёд!!!!

Stas Fox

))))

Елена Козлова

бедный кролик ,погибла репутация!Главное не на нас направлена мутация?)

Stas Fox

Хахааа.. Да.. это главное )))

Нина Александровна

Раз мутации на всех хватает, то раслабтесь и получите удовольствие.

Алексей Иванович Белосюк

Отдайся! Сам вскормил не трусь,а с ним поласковей:"Трусь,трусь."

Ирина Рукодеева

Поселить в клетку с крольчихой,а еще лучше-отпустить на волю

Светлана Федотова

Крепитесь.... А можно сделать "кролика под винным соусом"!!!

Светлана Федотова

Вот именно..... Глаз да глаз.... Лучше давайте его потушим..... Чтоб потом стыдно не было.

Stas Fox

Точно!!! ))))

Светлана Федотова

Как переночевали? Кролик ещё жив?

Stas Fox

Жив пока)))

Светлана Федотова

Рискуете!!!!! 😄

Лана Светлая

😄 а попробуйте иметь при себе крольчиху на такой момент)))

Елена Маркелова (Москва)

Не упуская наглеца из виду отрежь ему отросшую либиду ))))

Тамара Борисова

Намедни и надо было спрашивать...Боюсь, поздно уже)))))))))))

Ivan Homenko

😮 срочно ампутировать мутацию

Марина Осянкина

надо его на ночь закрывать где-нибудь, а то мало ли чего