Ел
Елена)

У нас четыре времени года : 1)-Холодища . 2)-Грязища. 3)-Жарища. 4)- Соплища-Дождища. ?)

Ответы
Nico Fasulakis

У нас примерно два в зимний период дожди и сбор оливок, а остальное туристический сезон. И солнышко

Ел
Елена)

Класс

Геннадий Кузьменко

А у нас: 1) холодища- какбутища 2) грязища- мокрища 3) жарища-ветрища и 4) дождища-листопадища

Ел
Елена)

Отлично!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и в любой сезон у вас бездорожыще😜😜😜

Ел
Елена)

Нет)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нуи нафига спрашивали?))))

Ел
Елена)

Развела руками

Владимир Ожогов

меньше негатива миленькая и тогда все будет прекрасно у природы нет плохой погоды

Ел
Елена)

Хорошо)

А Б

Вам крупно повезло... У нас одно время года, и оно постоянно непредсказуемо

Ел
Елена)

Погода?)

Вера Гудкова

не согласна1-морозная свежесть,2-подснежники,3-красотища,4- очей очрование.

Ел
Елена)

Красиво!🌷

Master Roma Mamedov

Все же я всей душой Советский человек.Я думал,у природы нет плохой погоды

Ел
Елена)

Соглашусь с вами)

Master Roma Mamedov

Рад услышать это,Мисс

Грейсвандир

...есть еще одна: 😎 - переживания по всем этим поводам, а иногда и без них)

Ел
Елена)

Метеострадания)☔

Грейсвандир

...метеочувствительность)

Sergej Kornjuschenko

так поезжайте к ебеней матери в Калифонию и живите в Санта-Барбаре

Ел
Елена)

А если я женщина, то мож я пиздунька?

Sergej Kornjuschenko

да, извиняюсь за неправильный оборот речи

Ел
Елена)

Сергей)великодушно извиняю, но прошу больше меня не тревожить

Sergej Kornjuschenko

не могу этого обещать. я же не в квартиру к вам пришел. если лезете в спрашку, то уж примите как данность, что кто-то вас "потревожит"

Ел
Елена)

Пусть кто то,но не Вы

Андрей Дербенев

А пункты 2 и 4 очень часто совмещаются каким-то чудесным образом...)))

Виктор Лукиша

и чего так грустно 1. снежище 2. цветище 3. пляжище 4.фруктов навалище

Игорь Морозов

Поэтому мы и работать не хотим - зимой тяжело , а летом трудно !

Пани Малгожата

надо по другому смотреть: морозик, дождик, солнышко,прохладно

Ел
Елена)

Можно и так!

Олег Николаев

Не дай Бог к вам попасть... Как называется ваш ужасный город???

Ел
Елена)

У Вас лучше?

Олег Николаев

У нас все по-другому - зимой снег и морозец, осенью "в багрец и золото одетые леса", весной - в воздухе запахи цветов, а летом красота обнаженных загорелых тел на пляже! Вот такая у нас Сибирь-матушка!!!

Ел
Елена)

Хочу в Сибирь)

Олег Николаев

Милости просим! Приглашаю!

Ви
Виктор

Всё бы ничего, но иногда эти названия путают времена года.

Ел
Елена)

Да

Сергей Малыгин

А когда влюблён ничего не замечаешь, кроме её настроения

Ел
Елена)

О)

Сергей Малыгин

А весной только свет солнца может сравнится с улыбкой милой

Сергей Малыгин

А осень приносит урожай любви и кто-то падает с небес со слезами и поит всех

Лека Лютер

Да нет, всего три - грязь, грязь засохла и грязь замерзла.

Ан
Анатолий

Не 4, а 3) Грязь замёрзла, грязь растаяла и грязь высохла))

Ел
Елена)

Да что жа такое...

Ан
Анатолий

Что?

Ел
Елена)

Все о грязи

Ан
Анатолий

Так ведь климат...

Юр
Юрил

Гряз замерзла..Просто грязь..Пыль....Мокрая грязь...🤪

Альберт Зинкин

У природы нет плохой погоды! Каждая погода - благодать!

Ел
Елена)

Да)