Мария

У меня нет детей по здоровью. Но НИКОГДА не возьму ребенка с приюта,они вырастают и потом ищут своих родителей- алкашей! Гены пальцем не сотрешь.из сосинки не родятся апельсинки! У меня много примеров как приемные дети " благодарны" своим родителям!! Лучше собаку с приюта - вот там будет благодарность,любовь ,преданность!

Ответы
Luckyman 🔮

Есть же такие люди которые не могут иметь своих. И если взять на воспитание ребёнка можно воспитывать как маленькую душу. Если вы много помогаете людям, то дети приёмные вас не оттолкнут. Тут выбор каждого.

Мария

ГЕНЫ - берет свое! Ищут своих алкашей! И про маленькую душу я не пишу ,я про то ,что когда выросли

Nick Moslem

Вам собаку подарить? У меня было два кобеля,а поздней осенью пртбились два молодых кобелька,приютил,чтобы не погибли в морозы...

Ирина Карпова

бог убогим детей не дает...соболезную вам.

Мария

зачем вы так??? жестоко

Ирина Карпова

не понравилось- зато правда.

Мария

ВЫ не знаете ничего- Бог вам судья!!

Ирина Карпова

конечно не знаю- весь сайт тут мусором поливаете- вот вам ответочка- бумеранг.а собака вас зп кусок мяса загрызет.

Ирина Карпова

а вопрос чего удалили?ответочка не понравилась?

Кsюnя (Оксана)

Это как воспитать

Мария

ГЕНЫ- !!!!! Мою подругу приемная " доченька" - убила ,а на суде сказала - " Она мне не родная"

Кsюnя (Оксана)

Гены, Вани, Пети, глупости