Адресат Выбыл

В автобус входит тетенька с тяжелой сумкой и видит,что одно место с парнем занято его тоже тяжелой сумкой. Обращается -"Молодой человек,давайте я вам составлю компанию?" Парень резво поднимается и освобождает тетеньке два места сразу. Потом маялся со своей поклажей еще несколько остановок. Это он тетенькиной компании испугался или великая сила вежливости?🤔😉😁

Ответы
Татьяна Святкина

Необдуманность и да вежливость

Татьяна Святкина

Вот об этом я вам и написала, удачи Вам. А я как нибудь без Вашего взаимно обойдусь.🤣

Адресат Выбыл

Обойдетесь,естественно. А что так на удачу свою окрысились? С подвохом предложили)))

Адресат Выбыл

Вас еще попросить надо,что бы ушли?😁🤔экая настойчивость😁😁

Адресат Выбыл

Это ирония над вашей неуместностью