Наталья Хоер

бывает ли у вас ощущение что вы живете не в своем времени,эпохе?

Ответы
Улан Карабеков

если ты слаб то да, если ты сильна то да, если ты как все то да, понимаешь все это слова,слова. живи,работай радуйся,печалься,хохочи,плачь но никогда не будь аморфной

Наталья Юркова

Нееее, я так не загоняюсь....мне нравиться что-то узнавать про разные эпохи, но не ловить себя на ощущениях прибывания в них...не променя. Точно!

Светлана Константинова

а еще не в той стране, не в том городе , не на той улице и не в том доме, и семья какая то подозрительная.....)))))

Ольга Алексеева

Нет. Я от этого уже избавилась. Настоящее время - это мой достигнутый уровень, чему я рада. Глюки не мучают.

Жека Галеев

иногда охота в колизее кому ни будь башку раскроить или за мамонтами побегать)))))

Александр Ватанин

Нет, таких ощущений не бывает, а хотелось бы заглянуть одним глазком.

Игорь Громов

да, мне нравится 18 век со своими пышными балами и величавыми речами

Ирина Блинкова

нет. я мне кажется. в своём времени и на своём месте))))

Светлана Тропина

о таком не думала, но многое бы вернула назад ..,..

Елена Чаброва

я думаю ,что это чувствует каждый,хоть однажды.

Людмила Фололеева

Нет. Я почему-то чувствую,что я на своём месте.

Татьяна Штомпель

что-то не замечала ничего подобного 🙂

Игорь Буланов

Бывают. Мне лет на 100 позже родиться!

Максим Филиппов

иногда да, не приемлю дилетантов....

Наталья Савенко

конечно бывает,и даже очень часто

Владимир Рыбкин

Бывает... стараюсь проснуться.....

Гульнар Джандосова

Что я родилась не в то время - да.

Елена Е

ну, смотря что считать жизнью)

Нина Виноградова

нет...у меня самое мое врем я 🙂

На
Наташа

я вообще живу в другом мире...