Рыцарь Вася

Вопрос в основном к мужчинам. С человеком неприязнь. Получилось так, что на улице сошлись взглядами, я с недовольным выражением взгляда, а он с наглым. Вообщем когда сошлись взглядами человек сплюнул. Думается что он этим плевком как бы выражает свою наглость, но подойти и предъявить ему это как бы доказательств нет, думается может он просто так сплюнул, а может и наглость свою выражая. А вы как поступили бы в таком случае ?

Ответы
Анна

Никак. Принимать на свой счёт чьи то поступки без адреса... Нет. Обидеться на такое смогла бы только если мозги отключились и в жизни было бы все очень плохо и неуверенно

Милош Йованович

Не надо никому показывать свою гордость...Если отреагируете,значит он достиг своей цели.И не более того.Через несколько секунд он о вас забудет навсегда.

Рыцарь Вася

Вы то правы. Но что делать если обидно его поведение ?

Вера Попова

а вы тоже сплюньте с таким огромным набором слюны с хрюканьем,и чтоб он увидел и так разотрите ногой как сигарету

Рыцарь Вася

Я так и сделал

Владимир

Начинать рамсовать нужно только по факту предъявы. А так: да мало ли кто там плюёт, и как смотрит.

Татьяна Tatiana

это ваш знакомый? больше всего, что нет...Тогда особо не заморачивайтесь....

Татьяна Tatiana

Так это просто быдло. Его точно не уважают

Рыцарь Вася

Вы правы

Татьяна Tatiana

поэтому относитесь к нему, как к мусору на улице...вам же все равно, что думает о вас мусор???

Рыцарь Вася

Ну да

Романа

Мимо прошла. Он, может, просто не выспался, а Вы тут накрутили целый роман.

Рыцарь Вася

Когда не высыпаются хочется плевать ?

Романа

Муха в рот залетела))

Прихадите К Нам На Сеновал

это даже и не наглость а презрение так выражает уж извините что отвечаю

Рыцарь Вася

Не стоит извиняться. Ну а как я должен поступить, как думаете ?

Прихадите К Нам На Сеновал

просто пройди мимо а себе улыбнись улыбка всё стирает

Июнька

Ниже своего достоинства замечать быдло .не стоит обижаться на убогих.

Михаил Кашёлкин

а мож он насваи жувал

Рыцарь Вася

Может и насваи, я об этом тоже задумывался

Июнька

Обидно,когда друзья бортанули..а тут пффф

Рыцарь Вася

У вас было что друзья бортанули ?

Июнька

Ну как

Вера Гудкова

Возможно,он Вас и не заметил,его перед Вами кто-то разозлил.

Ин
Инна

Наверное посмотрела,как на ничтожество и прошла мимо.

Ruslan

В таких случаях я моментально также сплевываю.....

ekaterina balanova

ИДИТЕ СВОЕЙ ДОРОГОЙ, НЕ ПРИНИМАЙТЕ НА СЕБЯ.

Гр
Грейсвандир

зачем такую мелочь замечая так мельчать)

Рыцарь Вася

Ну обидно как-то если в мою сторону плюет

Гр
Грейсвандир

...проблема не в нем, а в тебе) - ты ищешь смыслы в таких вот "сортирах") - не смыслы даже, а провокацию избыточным своим энергиям

Аламути

Никак. Но вам надо было дать ему по морде.

Рыцарь Вася

Почему ?

Аламути

Я уже забыл

Виктор

Это признак невоспитанности и не более

Виктор

Главное не опускатся до этого уровня самому наверное

Рыцарь Вася

Наверное

Виктор

Поверьте ваше безразличие его выведет гораздо больше

Рыцарь Вася

Может быть.

Виктор

😉

Сила Ветра

😁 не цепляла бы к нему свою самооценку

Борис Толстошеин

не на ботинок?....Я бы вытер....об него....

Борис Толстошеин

о-о-о-о....этому в табло....не думая....и с ноги добавить.....

Рыцарь Вася

Имеете ввиду набить морду ?

Борис Толстошеин

совершенно буквально

Рыцарь Вася

Крепкой причины нет чтобы зацепиться. Если дело дойдет до разбирательств он может сказать что просто плевался и получилось что именно тогда, когда я появился на горизонте

Борис Толстошеин

я вышел из за угла ....клиент споткнулся и упал мне на ногу....шесть раз.....и горизонт чист....

Людмила Канивец

Давно бы забыла и не заморачивалась!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Мысленно плюнула и пошла бы дальше

Валерий Ратников 🇨🇳

у него свои мысли, у вас свои.