Света В Конце Тоннеля

Что за мода обсуждать недостатки людей -толстый, худой, маленький, кривой и т.д.? Какой есть, такой есть.

Ответы · страница 3
Сергей Мужчиль

короче , если я толстый, про меня и поговорить нельзя, - не согласен и ТРЕБУЮ равноправия .... толстых пусть обсуждают!!!!!!!!!!

Сергей Мужчиль

а че? ну хоть чуть чуть? )))

Сергей Мужчиль

Вы хотите предать МЕНЯ ЗАБВЕНИЮ ???!!!! (молнии есть в смайлах? последнее слово требует вибрации )

Света В Конце Тоннеля

Это крайности

Сергей Мужчиль

так я урезанный вариант , думаете надо полный(нужна ядерная боеголовка?)??

♚•★•♚

Стереотипы, скорее всего... Да ну пусть обсуждают кого ни глядя... А я не обсуждаю, понимаю, что человек такой, какой есть...

Света В Конце Тоннеля

Вот и правильно

Анатолий М

Как в песне: - Одна поёт - а я люблю военных, красивых здоровенных. А другая - а я люблю гражданских, корявых низкорослых.

Света В Конце Тоннеля

Нет такой песни 😄

Анатолий М

Ну, у всех душа позёмки.😄

Фаталист

умницу мы наречём уродкой. добрую обьявим сумасбродкой. ласковая стало быть липучка-держит себя строго значит злючка

Фаталист

назовём кокетливую щлюхой. скажем про весёлую под мухой. пухленькая скоро лопнет с жиру. щедрую перекрестим в транжиру

Сергей

Кто "обсуждает" - у того большие проблемы... Как говорили в моём детстве: "У КОГО что болит, тот о том и говорит..."😎

Света В Конце Тоннеля

Вот точно

Ян
Яна

Что значит, какой есть?А правильный образ жизни (физкультура, диета, умное чтиво ...) думаете не меняет внешний облик?

Света В Конце Тоннеля

Если с рождения такой, сильно не поменяется

Ян
Яна

С ростом понятно, а вот толщину вполне можно корректировать.

Света В Конце Тоннеля

Это конечно.

Ян
Яна

Значит, надо призывать людей быть приятными и внешне. )))

Света В Конце Тоннеля

Агитировать?)

Ян
Яна

Но только аккуратно, к месту, ко времени и не назойливо. )))

Евгений Постовалов

ну они себя идеальными считают но по сути не понимают что такое поведение очень большой недостаток и комплексы

Света В Конце Тоннеля

Да, невоспитанные

Евгений Постовалов

а время так или иначе их накажет если они не перестанут фигней страдать

Сергей Маркарянц

Вы правы... только это не обсуждение, а описание... без него невозможно представить человека для обсуждения....

Света В Конце Тоннеля

Ну не в таком виде

Сергей Маркарянц

Как описали, так и обсудили.... дополнительной то информации нет....

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Но, есть же ширина , длина, глубина, высота..и тд. Но люди же не вещи, поэтому и придумали обозначения для людей

Света В Конце Тоннеля

Сплетники

Гриша Белоусов

...это деревенские посиделки, когда кроме лузганья семечек ничего на тупой ограниченный ум ничего не идёт...

Света В Конце Тоннеля

В общем-то да

Сергей Глущенко

Бог создал людей разными: большими и маленькими, сильными и слабыми, умными и глупым. А Кольт всех уравнял!

Александр Харлов

все обсуждают чужие недостатки)) сечас обсуждаем недостаток людей, которые говорят "толстый худой и тд" )))

Света В Конце Тоннеля

Больше не будем))

Александр Харлов

да это обычное явление. Мы же всегда оцениваем друг друга. Поэтому можно продолжить, главное не перегиать палку и никого не обижаьть )

Света В Конце Тоннеля

Не будем перегибать))

Алиша

Вы себе даже не представляете какие ужасные последствия это (подобное обсуждение)за собой может повлечь.

♀ Эри Волкова ♀ 26

"Оскорбление другого человека по поводу внешности – самое глупое и низкое, на что способен человек" © ☝️

Александр Прост

Ну да обсуждать наверное плохо, но вот о себе слушать очень интересно особенно то что говорят за спиной)))

Света В Конце Тоннеля

И что говорят?

Александр Прост

Да трудно узнать но обычно все кроме лести и это здорово)

Кузьмин Антон

Вы отстали от моды, щас уже она сменилась: выпячивать недостатки, это любят еще бодипозитивом называть)))

Света В Конце Тоннеля

А я не спешу никуда..

Сергей Ольшевский

дык может это достоинства... худой такист/космонавт и толстый кондитер(жопой клюкву например давит) 🤣

Света В Конце Тоннеля

Хорошо, что мясо не отбивает своим ....

Сергей Ольшевский

ыыы это так же к достоинству отнесём 🙂

Ва
Вадим

у некоторых людей из за недостатка извилин слишком мало тем для обсуждения вот и переходят на личности

Артур Вэслер

Мода засранцев 😂😂 которые не добились ничего или не хотят менять в себе ,что то. а точнее это зависть

Паршин Эйдзоку

Потому что все кругом критики. Всем бы лишь критиковать других, не обращая внимания на свои недостатки

Света В Конце Тоннеля

Да пусть развлекаются

Паршин Эйдзоку

С топором в башке пусть хоть на шею сядет

Света В Конце Тоннеля

Интересная инсталляция