Ос
Осень2017

🙃Япония, 16-ти лепестковая Хризантема на императорском гербе и Легенда про 8️⃣ тысяч лет: 1️ https://ru.wikipedia.org/wiki/Императорская_печать_Японии 1️⃣ Герб императорского дома - это 1️⃣6️⃣➖ти лепестковая хризантема. Часто изображается в качестве современной государственной символики - например, на заграничных паспортах. В японской культуре хризантема считалась знаком долголетия, что связано со стойкостью хризантемы перед холодами. Легенда сообщает что, возле ☑️одной реки на скале☑️ росло множество хризантем. Роса с цветков скатывалась в воду, и те люди, которые пили воду из реки, отличались отменным здоровьем и долголетием. Отсюда и происходит поверье: вино, настоянное на лепестках хризантемы, продляет жизнь до 8000 лет. Вопрос: КОМУ⁉️ 👉https://otvet.mail.ru/question/18021475👈 2️
Роль хризантемы в японской культуре — Александр Мещеряков Хотя Хризантема всегда 🕰️и везде🗺️ считается "Цветком Смерти"🏴‍☠️ 👉 https://nathoncharova.livejournal.com/8400236.html

Ответы
Владимир Кириллов

Люди пили воду из реки - и умерли; люди пили воду из озера - и умерли; люди пили воду из крана - и умерли; люди покупали воду в супермаркете - и умерли... Вывод: не пейте воду, пейте спирт! Хотя и в этом случае умрёте)

Ос
Осень2017

♾️является одной из пяти «голубых зон» Земли♾️

Ос
Осень2017

https://ru.wikibrief.org/wiki/Blue_Zone Пять регионов, которые указаны в книге «Голубые зоны»: Уроки долгой жизни от людей, которые прожили дольше всех: Сардиния, Италия (особенно Ольястра, Барбаджа Оллолаи, и Барбаджа из Сеуло ): одна группа демографов обнаружила горячую точку долголетия в горных деревнях, где значительная часть мужчин достигает 100 лет. В частности, деревня под названием Сеуло, расположенная в Барбаджа Сеуло содержит рекорд 20 долгожителей с 1996 по 2016 год, что подтверждает, что это «место, где люди живут дольше всех в мире».

Ос
Осень2017

Деревня в Италии под названием СЕУЛ(о) Сеул = столица Южной Кореи 🖼 особенно меня впечатлил Иеролиф НАД Еленой Зеленской..... какое-то Чудовище с разинутой пастью.... 👅

Ос
Осень2017

всё. Я пошла спать.

Владимир Кириллов

А кто она такая? Жена мужа, которого скоро убьют... Деньги? На них купят сапфировый гроб. В лучшем случае - обклеят этими бумажками гроб изнутри. Только червям пофиг, чем обклеен гроб.

Майя Петрова

Есть версия, что японцы -потомки инопланетян... Поэтому они сильно отличаются (во многом) от остальных народов на Земле...

Ос
Осень2017

Благодарю за Ваш ответ. Есть колода таро, называется ИЦЗИН Любви (у меня в бумажном виде), здесь Галарея карт в электронном виде 👉 https://www.rozamira-tarot.ru/galerei-orakulov/albom-i-ching-of-love-i-tszin-lyubvi.html 👈 взгляните на до🎼суге .... хотя бы на карту Гексаграммы 36 🖼

Владимир Ляпин

Эх, Осень, я сегодня нашёл цветок сирени с 5-ю листиками. Что нам Япония? У нас своё счастье.

Ос
Осень2017

Олег Даль в отрывке из фильма «Золотая мина», 1977 год Сюжет 3 апреля 1976 года, СССР. Из колонии строгого режима 🗝️🚪 в контейнере мусоровоза 🐀 🎎 🕰️🧭 бежит особо опасный преступник Борис Леонидович Брунов, осуждённый в 1975 году на восемь с половиной лет за спекуляцию валютными ценностями в крупных размерах. Рецидивист объявлен во всесоюзный розыск. Спустя почти полтора года, 15 августа 1977 года, на пульт дежурного ГУВД Ленинграда и Ленинградской области поступает сообщение о дорожном происшествии. На шоссе под Ленинградом автомобилем «Волга» сбит стоявший на обочине дороги мужчина. Следственная группа капитана Крошина выезжает на место происшествия. По предварительным данным следствия, наезд был совершён умышленно. Потерпевший, некий Олег Торчинский, заведующий отделом дамской обуви ленинградского универмага, находится в больнице в тяжёлом состоянии. Утром следующего дня в милицию обращаются супруги Дроздовские с заявлением о том, что кто-то следит за их недавно приобретённой дачей в посёлке Бирюзовый. Выясняется, что среди вещей раненого Торчинского имеется план-схема именно этой дачи...... https://ru.wikipedia.org/wiki/Золотая_мина

Ос
Осень2017

👆В съёмках принимали участие сотрудники ♟️🏁 ГУВД Ленинграда и Ленинградской области и УВД Ялты.🏁♟️ Съёмки проходили в Ленинграде, Ленинградской области и Ялте. В фильме снимались[В главных ролях: Олег Даль — Николай Григорьевич Косов, он же Борис Леонидович Брунов (после пластической операции), фотограф по договору в ленинградском экскурсионном бюро, преступник-рецидивист, убийца, сбежавший из колонии строгого режимаМихаил Глузский — Константин Иванович Зарубин, полковник милиции, начальник 1 отдела УУР ГУВД Ленинграда и Ленинградской областиЕвгений Киндинов — Сергей Корнеевич Крошин, капитан милиции, оперативный сотрудник 1 отдела УУР ГУВД Ленинграда и Ленинградской областиЛариса Удовиченко — Татьяна Семёновна Лебедева, лейтенант милиции, оперативный сотрудник 1 отдела УУР ГУВД Ленинграда и Ленинградской областиИгорь Дмитриев — Ян Карлович Подниекс, пластический хирург в Институте красоты, друг детства Брунова-КосоваИгорь Ефимов — Николай Ильич Литвиненко, капитан милиции, оперативный сотрудник 1 отдела УУР ГУВД Ленинграда и Ленинградской областиИгорь Добряков — Игорь Лохов, старший лейтенант милиции, оперативный сотрудник 1 отдела УУР ГУВД Ленинграда и Ленинградской областиЛюбовь Полищук — Лариса Ивановна Ковалёва, любовница преступника-рецидивиста Косова-БруноваЖанна Прохоренко — Лидия Леонидовна Брунова, врач, сестра Косова-Брунова и бывшая жена Олега ТорчинскогоГеворг Чепчян — Эрванд Акопович Меликтесян, он же Гурген Артемьевич Каспарян, зубной техник, находящийся в розыске преступник-рецидивист, друг доктора ПодниексаОлег Ефремов — Игорь Анатольевич Карпов, заведующий отделом тканей универмага, приятель Олега ТорчинскогоИгорь Янковский — Олег Николаевич Торчинский, заведующий отделом женской обуви ленинградского универмага, приятель Игоря КарповаЕлена Фомченко — Тамара Ефимова, подруга Ларисы КовалёвойЛев Лемке — Илья Аркадьевич Дроздовский, архитектор, владелец дачи, ранее принадлежавшей семье БруновыхТатьяна Ткач

Ос
Осень2017

Там, в Ленинграде, ПОД Сфинксами, на набережной реки Невы...... аппаратура .... связанная с Крымом и Ласточкиным Гнездом в Ялте. Большего пока сказать не могу 😶

Владимир Ляпин

Ой, бля, девка, сколь много ты пишешь... мне спать пора.

Ос
Осень2017

ПОКОЙной ночи😎😑🙀🦵🦵🦵🎱⛹️‍♂️

Fenix🇱🇹

У нас белые хризантемы , это цветы на похороны и на кладбище.

Ос
Осень2017

🗺️У ВСЕХ! 🏴‍☠️ В Японии тоже.👉 https://nathoncharova.livejournal.com/8400236.html Хризантема в Японии👈 🗝️цветок смерти – и одновременно цветок императора🗝️🚪, только они имели право украшать им одежды, других за это убивали. В Италии хризантема – символ любви; символ глубокой безмолвной печали; символ смерти. В Англии хризантемы являются не столько цветами для букетов, сколько похоронными. В Европе белые хризантемы считаются траурными цветами и символом глубокой печали. Венки из них во Франции возлагают на могилы.

Ос
Осень2017

Но ПАРАЛЛЕЛЬНО со смертью, в Японии есть Легенда про 3️0️0️ НЕВЕРНУВШИХСЯ! "Япония является родиной хризантем. Отсюда они попали в Китай. Существует легенда, которая это подтверждает. В Китае правил жестокий император. Он узнал, что на берегах одного из островов есть растение, из которого можно сделать эликсир жизни. Но, чтобы состав не потерял своей силы, растение должен был сорвать человек с чистым сердцем. 300 молодых людей отправились на остров за этим растением. Отыскали они растение или нет — неизвестно, но люди не возвратились, а император умер. 🏁Говорят, что эта молодежь и создала на островах сильное государство.🏁" Автор: Ольга Терехина Источник: https://www.shkolazhizni.ru/culture/articles/7310/ © Shkolazhizni.ru

Fenix🇱🇹

Хорошо

Татьяна Юрченко

Япония для меня сейчас, скорее враг,чем друг😭😭😭

Вера Гудкова

люблю хризантемы!!!

Ос
Осень2017

Вы поменяли заглавное фото на Аватарке? Вам идёт 🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼

Вера Гудкова

🖼А это мой новый двор! Нравится?

Ос
Осень2017

🏁🌹

Вера Гудкова

Благодарю.

Николай Шляхов

Впечатляет!

Вера Гудкова

Коля, это теперь живу в такой красоте. Все дворы здесь ухожены и вся территория района.

Евгений Во-Ин

оно так важно?

Ос
Осень2017

Ирина Мирошниченко в отрывке из телеспектакля «Татуированная роза», 1989 год 🌹 и Татуировки ♟️ ВАМ решать: Важно это или нет 🧟‍♂️
клип группы ТАТУ (нас не догонят) про Чернобыль.

Евгений Во-Ин

без паники

Ос
Осень2017

Вы видели какой СИМВОЛ скрывается под 🧟‍♂️ 👉👉👉👉🧟‍♂️ ⁉️

Ос
Осень2017

◼️♂️

Евгений Во-Ин

нет - я не досмотрел до конца - клип так то клёвый

Владимир Ляпин

Э,х

Ос
Осень2017

задала Новый вопрос, снабдив его ПОЛНОТОЙ все-сторонней информации sprashivalka.com/q/1037244043 Речь идёт о БЕССМЕРТИИ конкретных персон 🙃 и о Солнце. Красном ЯПОНСКОМ Солнце 💟🌞 и о чистом Человеческом Сердце.....👅📌