Марина Федорова

А Вам что от того, что Крым стал нашим?

Ответы
Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Как минимум ещё один курорт. А вообще справедливость должна быть востановлена! Чего только Артек стОит, которому в этом году недавно исполнилось 90 лет!!!

Amarth Maethor

Зарплата упала вдвое, пришлось устроиться на вторую работу и взять академ на учёбе. Теперь у меня нет выходных, но за то есть нервный тик.

Amarth Maethor

Так и у меня приподнялся - работы то две вместо одной. Вот только жить некогда.

Amarth Maethor

Путлер говорит, мол, два года - минимум. Ну что-ж, я никуда не опаздываю - подождём.

Марина Федорова

Ну да потерпеть маленько- и будет всем счастье

Артур

не могу связать твою работу и Крым! при чем тут твоя работа?

Amarth Maethor

...как говорится, первый прецедент - случайность, второй - совпадение, третий - закономерность. Так что, двое усомнившихся в причинно-следственной связи - уже повод задуматься...

Тамара Гончарова

Народ не погиб, это раз. Второе - нам чужого не надо, но свое верните. А если Вы о личной выгоде и бонусах, то не стоит их ждать.

Ar
Armourer

а почему земли которые имели наши предки должны быть у кого-то? вот вы комнату своей квартиры отдадите кому-то просто так?

Ar
Armourer

и смерть его в яйце... 😀

Валентина ***

а оно у него при нем всегда

Ar
Armourer

пиндосия уже весь мир заколупала...

Валентина ***

им один хрен писец придет с однополыми бракамми

Ar
Armourer

это да... пидоры разрушили не одно гос-во...

Андрей Владимирович

я туда ездить люблю,Украина там все позапустила,надеюсь что Россия вложит деньги и восстановит,в сентябре туда поеду...

Марина Федорова

А что там хорошего, только море. То ли дело ЮБК

Андрей Владимирович

пляжи песчаные,а на ЮБК я на экскурсии поеду ....

Андрей Владимирович

нет еще но планирую экскурсию по ВМФ есть там такая да и ехать не далеко...

Николаи Сидоренко

своя рубашка ближе к телу... особенно когда ближе к москве.. жиреешь от запасов в холодильнике отсасывая у менеджера!!!

Федор Тиханов

Отдыхать туда будем ездить. Дети в Артеке отдохнут. За размещение флота хохлам платить не нужно теперь.

Владимир Илюхин

Уверенность, что второму фашизму будет сложнее. А вы думаете они с нами в бирюлки играют?

За
Зануда

Мне бы не понравилось если бы наши ракеты пришлось бы нацеливать на НАШ Севостополь...

Тот Самый ***

Сколько раз уже Крым становился российским - да, вот, что-то все время отваливается.

Марина Федорова

Не в этот раз - теперь не отвалится

Тот Самый ***

Будем посмотреть. История порой жестко настаивает на том, чтобы ее уроки учили как следует....

Крым снова стал нашим, и у нас стало больше Черного моря! В Крыму хорошо, там яблоки!

Марина Федорова

Не, там виноград и персики

Ну вот! От Крыма одна польза! А денег мы еще заработаем!

Петр Степанович Катков

Он и был нашим-его Хрущев Украине подарил!?Мы его,когда еще-завоевали у турок!Ё?

Марина Федорова

В Оливе его фигура, видели?

Марина Федорова

Хрущева, недавно фотографировалась

Леонид Литвин

Я живу в ДНР,пусть хоть они не будут под фашистами,Крым истинно был российским.

Михаил Бердников

радость, что там не пролилось столько крови и не стало жертв, как на Донбассе

Николай Никонов

торжество справедливости но это еще не все возвраты и на ваш век еще хватит

Андрій. Ми З України!

Россия не хотела нападать на Крым. Он был ей не нужен. Американцы вынудили?

Мизхат Хафизов

Это прежде всего наша безопасность. Если не мы то там были бы америкашки

Николай Терёшин

да на морды этих укропских козлов посмотреть - и то на радость .

Анатолий Ашихмин

Дуракам, типа Марины Федоровой бесполезно объяснять.=))) 😄

Светлана Воробьева

Ну вообще-то он и был "нашим") ... Все вернулось на круги своя )