Вано

В каких случаях можно простить измену мужу? 1. Когда он искренне раскаялся и на коленях просит прощения 2. Когда он был в *улёте* и совершенно ничего не помнил. 3. Когда ,он летя домой с командировки ,терпит крушение , и останется один на один ,с милой незнакомкой на необитаемом острове ,😉

−1
Ответы · страница 3
Ве
Вера

когда понимаешь, что его измена - этотолько часть вины. потому что ты тоже виновата

Алена ********

интересно, а в каких из вышеперечисленных случаях можно простить измену жене? )))

Вано

А это задайте вопрос в спрашке)))

Алена ********

да это я к тому, что ответ на МОЙ вопрос будет ответом и на ВАШ )))

Вано

Логично)

Светлана Бульская

Вариант №3.Но при условии,что там на острове и останется...в любой компании.)))

Вано

Жестокая вы Светлана 🙄

Светлана Бульская

Вы первый,кто так обо мне отозвался.)

2022!!!

Верность и свобода - это естественный проводник любви. Выводы делайте сами.

Пума Ши

Никогда.Ваше прощения наоборот подталкивают его на новые подвиги,это факт

Вано

Не смею вам возражать )

A Lina W

Первые два - не повод простить,а в третьем случае- пускай там и остаются ;. )

Анна Павлова (Кожина)

Во всех трех случаях можно простить)))Ему же тоже придется меня прощать)))

Вано

🙃

Ольга Дружинина

Да пусть по любой из выше перечисленных) только лучше быть в неведении. 😉

На
Надежда

А покажите мне человека.кто не грешен,в любом случаи,но только один раз.

Вано

Не знаю такого)

Радость

4. Когда сама изменила в отместку... . И это было намного лучше, чем с ним..

Вано

Вао...

Наталья Грибова

Когда он не вернулся домой, потому что заснул ...в последней электричке

Ли
Лилия

Во всех случаях можно простить , смотря как относиться к этим случаям

Без Веры

простить можно вот забыть конечно имеется в виду если есть любовь

Алёна Травкина

Да простить можно в любом из этих трёх случаев, но только один раз.

Ле
Лета

За что эту рохлю прощать?он спалился как дурачок,нет ему прощения

Вано

😱

Светлана Зубакова

Во втором случае простить обязательно, по пьянке человек не тот.

Галина

Третий вариант👍 Хотя бы за то, что он старался ,придумывал!

Вано

👍

Александр :)

По аналогии с женщинами- если не помнит, значит этого не было.)))

Суфия Каримова

измену простить всегда тяжело.независимо от обстоятельств.....

Татьяна Черненкова

Я выбираю третье, пусть там и сидит на острове, благослсвляю)))