Вано

В каких случаях можно простить измену мужу? 1. Когда он искренне раскаялся и на коленях просит прощения 2. Когда он был в *улёте* и совершенно ничего не помнил. 3. Когда ,он летя домой с командировки ,терпит крушение , и останется один на один ,с милой незнакомкой на необитаемом острове ,😉

−1
Ответы · страница 9
Татьяна *

во всех

Вано

Ок.принято 😉

Jenny Landau

nikogda

Вано

Ох

Анна Матвеева

3.

Анна Матвеева

У меня уже есть женатый холостяк.

Вано

Ок)

Анна Матвеева

Кстати, не изменяет, говорит, что постоянно лицо перед глазами возникает мое при шальных мыслях, как укор совести.

Вано

Любитель сказок значит))

Анна Матвеева

Иногда сказки вполне реальны.