Наталия Тихонова

Какой должна быть современная девушка, так называемая Леди?

Ответы
Сергій Полонський

современная или нет - но девушка должна быть девушкой в прямом и переносном смысле, тоесть во первых: целомудреной,во вторых мудрой, умной, грамотной и самостоятельной, ласковой ,нежной,доброй, женственной и не ленивой, и верной и честной и немного дипломатичной

Наталия Тихонова

Благодарю за ответ...))) Хоть кто то серьезно ответил!

Сергій Полонський

я наверное первый такой, хотел уточнить что грамотность как-бы не самое основное но в нашем нестабильном мире и не совсем последнее дело.

Наталия Тихонова

Здорово что уточнили... 🙂

Sh
She

Такой как и 100 лет тому назад: воспитанной, интеллигентной, с хорошим вкусом, хорошо знающая правила этикета.

Сашка С

приветик киска ты секси))пообщаемся по вебке??? скайпик sasha1982s и агент sasha1982sssss@mail.ru

Наталия Тихонова

Я волчица и с котами не вожусь...

Дмитрий Рай

Я не в курсе насчёт ледей , знаю только что семейные ценности не кто не отменял

Чаколс Фигов

умная красивая добрая и добрая к детям но не тупые не блондинки и не шлюхи !

Ольга

Леди-это жена лорда,а современные девушки могут быть только ледями-))))))))))))

Артур Осипян

не быть дурой . то есть не быть мужиком полагая что это равноправие ,

Алексей Клянцко

Посмотри на губернию, века так это 18, увидите какой должна быть

Наталия Тихонова

Ну да, все ходит по кругу и возрождается из старого...прошлого...

Сусанна Мезова

Ее должно отличать высокое чувство собственного достоинства.

Nargiza Nice

Свободной от влияния и веяния , воспитанная на нравственности

Ольга

Если в вашем присутствии все мужчины млеют..Значит вы-Леди)))

Галина Суручану

Умной, красивой, заботливой, доброй, нежной, воспитанной

Галина Суручану

Тут перебор))) надо многое спрятать и никому не показывать.

Наталия Тихонова

Не, ну это многое спрятано, на показ не выставляется и используется по мере жизненной необходимости...

Галина Суручану

И не надо использовать, женщина хоть и умеет многое но при муже или вообще мужском обществе даже банки с огурцами не должна уметь открыть)))

Наталия Тихонова

Мужа нету... ну и мужчины сейчас как не мужчины... С ними не протянешь...если сам не сделаешь, а они не умеют...то чего должны...

Галина Суручану

Дааа, ситуация. Значит пока одна все сама, будет Муж ''ничего не умею '' имею ввиду из мужского)))

Ирина Д.

она не сможет быть такой. если у нее родители не лорды)

Алексей Ананьев

Девушка должна быть женственна со всеми вытекающими

Наталия Тихонова

А что входит в эти вытекающие можете сказать подробней?!

Юлия Ракеева

Независимой)))а больше она никому и ничего не должна))

Alexei Yacovlev

Противоположная рекомендациям гламурных журналов!

Наталия Тихонова

Ммм, походу я близка к цели...)))

Наталия Тихонова

Благодарю! И Вас с Новым Годом!!!

Ilmira Medvedkina

как и во все времена - скромной, верной и счастливой

Saniya Kairova

нет дела не в красоте главное её искренная душа

Наталия Тихонова

Искренняя душа и огромное сердце есть... а какиминавыками должна обладать? Чего должна уметь?

Saniya Kairova

должна делать всё главное чтоб показала себя

Марина *

Правила те что и сто лет назад никто не отменял

Светлана Колесникова

О-е, такие как правило никому ничего не должны