Виктор Молчанов

Вот, кажется вопрос не плохой. А вместо фотки - звериннец, цветы или дурдом. Приходится пропускать.Для чего вы это делаете?...Понимаю, лицо стыдно показать...

Ответы
Светлана Светина

Вовсе нет!! ничего стыдного в наших лицах нет..- НО все же этот сайт немножко игра - 😉 И если кто то вместо фото выбрал аватар - ничего плохого в этом абсолютно нет!! А причины могут быть для этого самые разные - человек здесь может свободно общаться вне возраста и вне внешности...- это же не сайт знакомств!!!! - 👌

Виктор Молчанов

Красиво хотела выкрутиться, врёте все и совесть потеряли...

Виктор Молчанов

Не фукай ты выглядишь очень плохо.

Belich Roman

А потому как мне не нужно знакомится с Вами... Будет лучше если я Арнольда, Шварца и Нигера втроем на фотку поставлю... Вы же тупые... Вам достаточно только лика... ;-))

Виктор Молчанов

Если я тупой, то ты заелся... Всего доброго "умница".

Belich Roman

Говорю как есть... Извините, если обидел. Вам от чужой фотки будет легче ? Кто-то облегчит Вам состояние... Но оно мне попросту не нужно...

Виктор Молчанов

Я закончил эту тему, врите друг другу дальше, совесть вам не нужна, всё в порядке... Пока. Мне с вами, даже разговаривать не хочется...

Belich Roman

Вы даже не сможете сменить свою фото. Знаний не хватит

Виктор Молчанов

Да, такой уж я глупый... Зато у меня 4-ре сына и все умные...

Belich Roman

;-))

Ольга Вайсброд

Не поняла вас, это вы мне? Мне не стыдно показать свое лицо. Я такая какая есть. Если вопрос ко мнен можете зайти в мой профиль и посмотреть фото.

Виктор Молчанов

Конечно надо, если другой защиты нет. А я себя защищаю и свою семью... И все верят мне...

Ольга Вайсброд

Молодцы!!! Я еще сопоставляю свою защиту с тем что я родилась под Покровом Богородицы и защиту своих близких.

Виктор Молчанов

Я не знаю таких, мне повезло...

Ольга Вайсброд

Не поняла, кого не знаете и почему повезло?

Виктор Молчанов

Я атеист и церковных персонажей не знаю. А повезло мне в том, что встретил красивую и мудрую женщину, вырастили 4-х сыновей и у нас достойная и обеспеченная семья. Я никого не просил, никому не должен, проблемы решал сам и защищал свою семью тоже сам. Поэтому я счастлив.

Сергей Чабанов

Про других не знаю, а вот мою по неведомой причине удалили... Год висела и ни чего... А тут вдруг раз и пусто... Теперь я кактус с работы...😂

Виктор Молчанов

Ну разберись сам...

Наталия

Я отвечая на вопросы, не глядя на аватар. Для меня нет разницы, что изображено. Фотография не важна. Интересна мысль, общение.

Виктор Молчанов

Мне зачем с тобой спорить, у тебя всё прекрасно и претензий к тебе никаких. Я по жизни знаю, если человек прячет лицо или отводит глаза, это слабый человек, а чаще с нечистой совестью...

Наталия

Ты же не можешь быть уверен, что это - моя фотография и моё имя с фамилией..)))))

Виктор Молчанов

У меня два девиза по жизни: Не верь, не бойся, не проси и Меньше врёшь - легче живёшь... Я же могу отличить, картинку от фото. И так видно, где человек врёт или лукавит. Я много прожил, много видел и немного знаю жизнь...

Наталия

А завтра я воткну аленький цветочек на аватар и ко мне сразу изменится отношение?

Виктор Молчанов

Пробуй. Если есть желание, могу рассказать случаи и истории из моей лихой жизни...

Наталия

Рассказывать ты, Витя, умеешь, знаю..) Хорошо получается.

Mi
Mia

Вы для какой цели тут сидите ? Если на вопросы отвечать ? То смущать и раздражать Вас это не должно ...

Le
Lee-Стричк@

Пропускайте! Именно для того и делаем - отсекаем тех, кому обёртка важней содержимого.

Иг
Игорь

Вы дурак. Вы ещё и на ты к посторонним обращаетесь. Простой хам.

Виктор Молчанов

Если я дурак, то ты заелся...

Le
Lee-Стричк@

Ник, нет смысла.

Иг
Игорь

Я уже всё, отвечать не буду. Я ещё вчера понял, а он сегодня лезет. Проспался и зачесалось. Отписываюсь.

Виктор Молчанов

Вот я сегодня и вчера тебя не трогал, а ты лезешь сам. Приходится ставить тебя на место. Тебе со мной здесь не справиться, поэтому иди отдыхай и не капай мне своими глупостями на мозги...

Такен Молдакынов

Задаете вопрос, тут же сами отвечаете... Это противоречить правилам Спрашивалки!

Виктор Молчанов

Правил здесь нет...

Такен Молдакынов

У меня фабула была другая.....

ᚦᛊ∨ᛁ

...для того чтоб вы пропустили....)))...😳...очень стыдно....😏..я вам не ровня...))))

Виктор Молчанов

Не понял, что ты этим хотела сказать?

ᚦᛊ∨ᛁ

...что хотела ответить на ваш вопрос, то и ответила...))

Виктор Молчанов

Что ты мне не ровня, я это понял сразу. Как я могу равняться с теми, кто врёт и прячется. Я в отличие от вас честный и порядочный человек. Претензии есть высказывайте. Всё,эту тему закончили, врите дальше,а я буду пропускать таких...

ᚦᛊ∨ᛁ

..😳...я так и написала: .....для того чтоб вы пропустили....)))

Виктор Молчанов

Всего доброго, врите дальше...

ᚦᛊ∨ᛁ

😝...благодарю..))))

Адажио

Ну фотки например на сайте знакомств важны)а здесь то они какую роль играют?

Виктор Молчанов

Ври дальше, я тебе, что могу сказать.

Адажио

О чём врать?

Виктор Молчанов

Я уже устал объяснять... Придуривайтесь дальше...

Адажио

Такой большой и такой грустный!!!Удачи и процветания!!☀️

Виктор Молчанов

Завтра, буду трезвый и отдохнувший. Я всё вам расскажу, мало не покажется...

Виталий Юрьев

Понтов поменьше. А пока в ЧС, ибо мессия с вас,неуважаемый, хреновый

Таирия

А мне вопрос интересней. я иногда и не вижу, что там нарисовано..

Виктор Молчанов

Это твоё право и твоё фото есть, я могу общаться, а с крысами и кошками не могу и не хочу.

Шельма Енот Вот!

ну и что толку с твоего лица, если твой вопрос все пропускают по причине неинтересности? а лица рассматривать надо на сайтах знакомств, а не сайте вопрос-ответ...вот...

Виктор Молчанов

Не ври, даже возражать не буду...

Таирия

Мальчики! Не ссорьтесь!!🍻 🥂

Шельма Енот Вот!

во-первых в вопросе соврать нельзя...а во-вторых что можно возразить, если тебя просто послали?))

Виктор Молчанов

Не вникаю, что ты сказал, но, если мужик прячет лицо, то ты слабак или подонок. Извини, так всегда было.

Шельма Енот Вот!

что тут сказать...собака тоже тявкает в суть не вникая...потому как жизнь у нее такая...вот...

Ма
Марина

а зачем вам фотки. отвечайте на не плохой вопрос и всё.

Виктор Молчанов

Ответить не чем, начинаются оскорбления. Все глупые так поступают. Я это знаю.

Ма
Марина

я не оскорбляла, не нуди. иди уж.

Виктор Молчанов

Я тебя в "стойло загоню" и успокоюсь. И никуда ты не денешься, ты меня достала.

Ма
Марина

загонщик тоже мне...

Виктор Молчанов

Таких как ты - легко. У тебя мозгов не хватит со мной соревноваться. Я опущу тебя ниже плинтуса, и ты ничего не сделаешь, потому, что ты глупая, а я умный. Но, есть два выхода из твоего глупого тупика... Первый, достойный - извиниться и уйти. Второй поставить меня в ЧС. меня оба устраивают.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Я думаю, что у каждого есть причина так поступить...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

не-а...нет желания, спасибо)

Виктор Молчанов

Как скажешь. Моё дело предложить...

Татьяна

О, боги, от зверинца к мемуарам, А если еще в стихотворной форме, то я рыдая в душе, удаляюсь. Девочка, отдай дяде корону, она ему будет к лицу.

Виктор Молчанов

Спасибо, я короны складываю, у меня уже несколько...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

тогда моя попадет в нужное место))..тем более - мне в ней неудобно!!👑

A.l.i.c.e.

Вам зачем мое лицо? Способствует рождению ответа?

A.l.i.c.e.

Ой, что ж вы стоите-то, присаживайтесь.) Что с того, что у вас фотография стоит? Это ничего не меняет. Вы сами над собой издеваетесь, а ронять себя, видимо, вам дальше некуда. Я вам вашей монетой плачУ. Обыкновенный напыщенный петух, с ЗЧСВ и самоуверенностью, которой на десятерых хватило бы.

Виктор Молчанов

Доброе утро.Сегодня я уже трезвый. Как ты права, я очень уверенный в себе человек. Был бы я слабаком, как вы, я бы в жизни ничего не добился. И наверное, тоже прятал бы свою рожу, потому, что стыдно было бы. А у меня 4-ре взрослых сына, красивая и мудрая жена, достойная и обеспеченная семья.

A.l.i.c.e.

Были бы вы уверенным, а не самоуверенным, не козыряли бы здесь сыновьями и женой. Вы - обычный пенсионер, жены и дети есть у многих, представляете?! Сильно - то не раздувайтесь, так и лопнуть можно. А вот у меня, в отличие от вас, все впереди. И такие скушшшные кадры, как вы, промелькнут и забудутся, не оставив следа.

Виктор Молчанов

На этом и закончим. У меня уже давно всё в порядке. А что у тебя впереди покрыто неизвестностью... Всего доброго.

A.l.i.c.e.

Не сомневайтесь! У меня все будет хорошо. Даже замечательно!))И вам не болеть.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ага стыдно, можете пропускать скоько угодно

Виктор Молчанов

Поставь фотку 10 -ти летней давности и то лучше.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не хочу, меня всё устраивает

Виктор Молчанов

Я сказал, а ты услышала...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

услышала так как мне надо

Виктор Молчанов

Будь счастлива...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

стараюсь

Ирина Павловна

отвечайте на вопрос..зачем на лицо смотреть?

Виктор Молчанов

Я привык видеть человека с которым общаюсь. Прячут лицо и уводят глаза слабаки и подонки. А здесь врут половина и ещё опрадываются.

Лю
Любовь

Мне тоже не прятно это,,,,,,,вспгда.......

Виктор Молчанов

И я об этом...

Лю
Любовь

Значит в ч. Сп.

Lo
Love

Я вообще не смотрю что там у кого

Виктор Молчанов

Не хочу тебя обидеть. Глупость не самое лучшее, что в тебе есть...

Алена

для вас так важно видеть лицо ?

Виктор Молчанов

А тебя чем это задело?

Алена

Ни чем абсолютно просто интересно какая разница что на автарке?

Виктор Молчанов

Если тебе всё равно, а я своё мнение высказал...

Алена

🙂 🤐