Таня !

Скоро корпоратив.. подскажите.. чем лучше запивать водку ??

Ответы
Ендурин 15

исключительно водкой. в молодости был случай на природе. будучи еще студентами собрались отдохнуть. пошли пешком на долгую гору. шли долго часов 5. устали. пришли расположились. а один отстал. мы первую выпили без него. пили из граненых стаканов. молодые. дураки еще. вот он приходит ему штрафную. он выпивает. ищет чем запить. хватает первый попавшийся стакан. у самого слезы из глаз. выпивает - там тоже водка. ему суют третий стакан...... он его выпивает и.........падает. там тоже была водка. проснулся он когда мы домой собирались.........зато отдохнул отлично😁

Таня !

во попался пацан...

Ендурин 15

но как инженер химик не советую вам запивать водку водой. при смешении происходит реакция гидролиза с большим выделением тепла которое разрушает желудок. и если та есть микротрещины то до беды недалеко

Таня !

вот как!буду знать..спасибо

Semik Gruzni

Да что ж Вы матушка такое говорите? Как можно извращать Истину? Водка это ж чистая правда. Приятного провождения на корпоративе. Хочу на помнить, что от удовольствия залазить на стол, и на нем танцевать это неприлично, и шмаркаться в зановески тоже не красиво, вам говорят.

Надежда Из Сибири.

И это радует...спасибо....ну и жизнь пошла...

Semik Gruzni

Жаль что Вы не у нас в гостях. А то море б сходили, в кафешке посидели бы рядом.

Надежда Из Сибири.

Я И я бы вам песню спела: Ой, казак удалой...

Semik Gruzni

😂 👍

Надежда Из Сибири.

Ну вот опять залезла на чужую страницу....

Александр Бавыкин

По настоятельным рекомендациям Вильяма Похлёбкина водку не в коем случае запивать нельзя и подают водку только под холодные закуски. Об этом можно прочитать в старых кулинариях

Таня !

хорошй совет

Александр Бавыкин

В старых русских кулинариях по этому поводу много дельных советов.Перед употреблением водки полезно съесть либо холодец, либо жульен. На пустой желудок обычно употребляют для того, чтобы лёжа качало. Под горячее подавали красное или белое сухое вино, ну а на десерт - коньячёк

Таня !

прекрасно!

Ни
Николай

Если водку запивать то мне нравится апельсиновый или лимонный сок . . а вообще закусывать хорошо нужно что бы не убило))

Оксана Мельниченко

как говорил профессор Преображенский, водку нужно закусывать и исключительно горячими закусками

Михтар Каграманян

лучше не запивай Танюш, а вообще кумыс классная вешь ,только газированный в стекл бутылках

Таня !

а газированный вообще пилут нельзя..какая то происходит реакция для желудка плохо

Зоя Мурко

лучше не запивать! Енто же разбавление! А вот после водки лучше полировать шампанским😂

Зоя Мурко

так его не пить, а им просто запивать водку😂

Таня !

ой..что то мне кажется вы меня толкаете в пропость

Зоя Мурко

не, я толкать не могу, просто подталкиваю😜

Таня !

я заметила

Зоя Мурко

а я нет

Зинъ Черн

Только не спиртом! Был однажды свидетелем, хорошо, что исполнитель был стойким парнем!

Таня !

НЕ БУДУ

Зинъ Черн

Умничка, а для трезвости можно сырым яйцом

Таня !

не знала..спасибо

Зинъ Черн

Опробуйте заранее, может, на это сочетание вы как-то не так срегируете

Ѻлегъ

закусывать надо а не запивать, Таня. иначе, после четвёртой рюмки выпадешь в неадекват

Борис Бабкин

Вопрос... Кому что нравится, однако. Но неплохо не запивать, а закусывать мороженым.

Таня !

вот!отличный совет!

Борис Бабкин

Не жалко... Тем более, проверенный... Правда, использовали тогда советский пломбир по 19 коп. за стаканчик. Жирность было приличная, так что, практически как маслом. А холод быстро снимал водочное послевкусие.

Таня !

именно это мне и надо

Борис Бабкин

Пользуйтесь.

Алекс Венцель

Чтобы резко не опьянеть, съешьте перед водкой столовую ложку сливочного масла...

Stormbringer

30 гр. Масла сливочного перед пьянкой и вы будете героем корпоривного питья )))

Таня !

классно..всё замечу и запишу

Stormbringer

Я так в Бергене , двухметрового викинга перепил ... боцман Костя научил , а он плохому не научит.

Таня !

👍

Балбес

Водкой.... 😉 А если серьёзно... Лучше ничем не запивать, но хорошо закусывать...

Сашка Швед

Пьяная Женщина на корпоротиве??Это жесть))лучше Не Запивай)разницы Ни какой

Таня !

не красиво..правда?

Сашка Швед

Я вообще против За Женские Негативные Действия Особенно алкоголь и Курение!

Александр

Вообще-то едой..А так - простой негазированной водой. Можно минеральной.

Таня !

пишут водой нельзя

Александр

Да? Так-то вообще лучше заедать, а не запивать. Соком попробуйте.

Таня !

🤝

Александр

Держитесь там, на корпоративе-то!

Таня !

попробую

Александр

Все будет хорошо.

Михаил Сапожников

Лучше заедаеть хлебом с маслом а чтобы не пьянеть поесть масла до водки

Геннадий Васин

шампанским тогда получится северное сия ние если не верите попробуйте

Таня !

верю!было уже ткое..повториться не хотелось бы

Казахстан 10Region

Не чем просто закусывайте.крепче будете.дольше всех продержитесь

Ярослав Светин

пить на брудершафт с молодым красавцем и запивать его поцелуями

Анатолий

Водкой, конечно же! - ну не пивом-вином-шампанским же, ей Богу! )))

Таня !

конечно..наилуший вариант!