На
Натали..)

Вопрос скорее девчонкам ) рецепт салатика с куриной грудкой и огурцом..

Ответы
Юлия Пак

Туда же салатные листья, курагу, любые орехи и кисло-сладкая масляная заправка.

Юлия Пак

Да. Это же свежий салат.

Юлия Пак

Масло, соль, сахар и кислоту смешать отдельно и полить нарезку.

Юлия Пак

Какое любите. Я его терпеть не могу.

Пе
Пертурабо.

Как крабовый, только вместо крабов, куриная грудка

Пе
Пертурабо.

Зачем рис или капуста? Если огурец

Пе
Пертурабо.

Грудка, огурец, кукуруза, яйца, манайез.

Николай Ntv

Оливье, только огурец соленый. А ещё туда...

Николай Ntv

Секрет свой. Прогнать с луком и чесночком через мясорубку. Соль, сушеный укроп и майонез. Весь салат мгновенно съедается.

Николай Ntv

Не, знаю. У меня нет

Николай Ntv

Только без фанатизма, бока нагуливаются.

Бибизянин

кладёте огурец меж грудей курицы

Бибизянин

не свисти понапрасну

Улугбек

🥃🍾Без стопки... не идёт!🫗

Mo
Moralist

Вот нарежь,и будет салатик

Твоё Зеркальное Отражение

Могу написать с печенью

Твоё Зеркальное Отражение

Куриная печень протомленная в духовке+ лук жаренный полукольцами на сливочном масле+ св.огурец на крупной тёрке+яйцо. Все слои промазать майонезом

На
Натали..)

Вот) наконец-то что то новенькое Спасибо сделаю

Твоё Зеркальное Отражение

У меня их куча. Мне особенно нравится с рыбой красной. Даже название потрясающее. Называется: сердце ангела))

Твоё Зеркальное Отражение

Сёмга слабосолёная +рис отварной+помидоры черри+сыр гауда на мелкой тёрке+яйцо на мелкой тёрке. Формируем сердце-сверху украшаем по краю красной икрой, затем зелень,внутри серединка помидоры черри половинками

На
Натали..)

Ну все стол обеспечен) спасибо ещё раз

Твоё Зеркальное Отражение

На здоровье 🤗

Ал
Алла

На
Натали..)

Во... как раз его и вспоминала ..

Ал
Алла

👍😁😁😁😁

Златка Золотая Она Же Зая

А если без огурца?

Златка Золотая Она Же Зая

Салат Тиффани. Гляньте в нете

Кот Томас На Пенсии

Гугл в помощь.

Артур

🐧