Инна Лукашова

Сейчас просматривала старые фото... наткнулась на фото нашего учителя физкультуры... он умер на работе... 55 лет всего. Ещё года не прошло. Такой хороший человек был!!! На его похоронах у меня случился гипертонический криз (хотя давление всегда было низкое), в больнице отлежала... так восприняла смерть его... Часто его вспоминаю... А в школе никогда не говорят о нём после смерти... как будто его и не было... Почему хорошие люди так рано уходят???

Ответы
Александр Дегтярев

Они отдают часть своей души другим, поэтому и порой не хватает сил на долгую жизнь, сейчас это обессценивается

Александр Дегтярев

Вы все еще не спите???

Инна Лукашова

Пошла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🙂 😍

Александр Дегтярев

Приятных снов!!!!!!!!!!!!!!!!!!☺️ ☺️

Инна Лукашова

Спасибо!!!😘

Кубинец

А много людей замечательных ещё живут. Мы вспоминаем о них, когда они уходят, это плохо.

Инна Лукашова

Согласна... 😞

Nikolaj Boiko

Сколько ВСЕВЫШНИЙ отвел столько и живем. У НЕГО нет понятий -оценочных.

Nikolaj Boiko

очередной " шедевр" краткости.......

Инна Лукашова

Николай!!!!!!!!!!! А что тут скажешь????????

Nikolaj Boiko

блины" печь вместо ответов.................

Инна Лукашова

Не нравится Вам общаться со мной - не общайтесь....😞

Пу
Путник

они растрачивают себя на других людей, на кождого по частичке себя

Александр Евгеньевич

Рано уходят разные люди. Но о хороших мы вспоминаем!!!!!!

Инна Лукашова

Согласна!

Матанат Панахова

Что бы плохим было легче творить зло

Александр Смирнов

Господь призывает к себе лучших

Александр Смирнов

Да... очень грустно

Александр Смирнов

Да..Помолимся за них...

Инна Лукашова

Да.. Царствие небесное им...

Сергей Никонов

Господу плохие не нужны

Инна Лукашова

А ведь и плохие уходят тоже....

Сергей Никонов

Плохие на этом свете дольше мучаются

Инна Лукашова

Да???

Dima Slizoy

Такова жизнь🙁

Dima Slizoy

🙂 💋

Dima Slizoy

👂 💋 🖐️

Dima Slizoy

😊 😘 😉