Олег Медведев

Лоис, послушав на ночь сказку 'Волк и семеро козлят', ребенок задал вполне резонный вопрос: - А где всё это время был папа-козёл?

Ответы
Оксана

Папа так торопился рассказывая сыну сказку на ночь, что зайка давился, но жрал колобка..

Олег Медведев

Социальные сети чем-то напоминают Древний Египет. Все пишут на стенах и поклоняются кошкам.

Оксана

Это точно!!!