Ан
Ангел

Прой бывает грустно. Душе покоя не сыскать. И сердца. Чувства...Кому же их отдать?

Ответы
Лесика

тому,кто это по достоинству оценит

Лесика

ну а если еще и чувство юмора не утрачено...то можно за вас и не волноваться!все у вас будет супер! 😄

Ан
Ангел

Да конеш супер .как же.мне ли незнать.не первый год через забор глежу не ползёт ли кокаята моя ненаглядная хоть какая бы.нет.ничего нету.

Лесика

а за забор выйти не пробовали? 😄

Ан
Ангел

Нет.блин! А это идея.шас пойду и тихо им за кустов посмотрю.вот только дубину прихвачу ато вдруг увижу какуюто ползущую.подойдут тихо и скажу.(любимая я тебя давно уж жду и дубиной поголовье тяп)и за косы в дом втащу и это точно будет та что я искал но она меня нашла я ей только помог непройти мимо меня.красотище.ладно побегу я с дубиной по улицы погуляю может и увижу её.

Лесика

насмерть не зашибите 🙂 😄