Ал
Александра

Какую музыку вы любили слушать в детстве (можно называть жанры, можно конкретику по группам или исполнителям)?

Ответы
Селия Вымри

Al Bano & Romina Power - E Fu Subito Amore, Arabesque - Caballero, Юрий Лоза - Цыганская душа, Арсенал - Ностальгия, Pupo - Volano, Владимир Шурочкин - Эммануэль, Зодиак - Фотофиниш, Игорь Корнелюк - Маленький дом, София Ротару - Магазин "Цветы", Юрий Антонов - Если пойдем вдвоем, Бони М - Ура, каникулы!, Машина времени - Рыбка в банке, ANGEL VLADKOVIC Group ABC - Бананы, Синяя птица - Когда с тобою любовь, Майя Кристалинская - Зачем мы перешли на "ты"?, Ярмарка чувств - Сказочный сон, Жарко Данчо - Вернулось танго, Sting - When the Angels Fall, Владимир Высоцкий - Лирическая, Адриано Челентано - Люди. Да, это мои любимые песенки были

Александр Шебалин .

В основном ансамбли.Это "Самоцветы","Песняры","Голубые гитары",и т.д.Просто мама в те времена работала у меня в концертной студии на Центральном телевидении,Останкино.И была одним из руководителей концертного зала при телецентре(он находится в торце здания телецентра,и один из входов в него со стороны Останкинского пруда).А т.к.мы жили неддалеко,то с сестрой постоянно бегали к ней на работу(концертный зал),смотрели выступления певцов,певиц и ансамблей того времени.А после выступлений,бегали по их гримёркам,и общались с ними.

Ал
Александра

Я знаю несколько людей, связанных с музыкой. В жизни они намного проще.

Namenlos

Классическую много слушал, в т. ч. и в обработке. У отца в машине постоянно играли монстры классического рока, такие как Pink Floyd, Guns'N'Roses, Eagles, Accept, Halloween, Lynyrd Scynyrd, Scorpions и др., а также он слушал и попсу и русский рок: Сектор газа, Чёрный кофе.... Вот это всё и формировало мои музыкальные предпочтения))

Леди Иск

Всякие рок-оперы на виниле. "Юнона и Авось", "Звезда и смерть Хоакина Мурьетты", "Алые паруса", "Д'Артаньян и три мушкетёра", всякие сказки и любимые "Бременские музыканты"..Старенький проигрыватель , старые пластинки. Вот вспомнила сейчас, какие хорошие времена были, 80-е

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

В школьные годы, в 13-14 лет слушал Арию и Rammstein, (сейчас не слушаю эти группы ) потом открыл рок - программы Дмитрия Добрынина на "Радио России", там и трэш, и пауэр, и готику услышал. Когда Metallica услышал, раммштайн перестал слушать и не слушаю их, все, восприятие пропала.

Ал
Александра

Рамштайн никогда не понимала и не слушала. Именно в детстве, прям лет в 6-7 Nirvana радовала. И вообще начиналось всё с лёгкого типа The Cranberries. Дальше менялось сильнее. У меня попадало больше групп с женским вокалом.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Гранд не люблю. Сейчас по Melodic Death Metalув основном. Из симфо - метала Nightwish нравится, с женским вокалом

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Гранж, Нирвана, т9)

Влад Тиссен

когда был совсем мелким(годиков 5), я тащился по одной песне Высоцкого "спасите наши души". а вот лет в 10-12 слушал одну из самых популярных на от момент групп "Ace of Base". одни из самых любимых песен были и

Камикадзе-Божественый Ветер

ЛЮБИЛ В ДЕТСТВЕ И СЕЙЧАС ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ ВСЕ ДЕТСКИЕ ПЕСНИ ИЗ СОВЕТСКИХ МУЛЬТФИЛЬМОВ И КИНОФИЛЬМОВ 🖼

Проходил Мимо.

Первая настоящая любовь - Модерн Токинг)) Правда это уже не совсем детство, лет 12-13 наверно мне было😊 А! Еще вспомнил - лет в пять я был без ума от песни "Врагу не сдается наш гордый Варяг"😁

Звёздный Искатель

Бритни Спирс(sometimes, i was born to make your happy), Наташа Королёва(янтарь), Александр Пресняков (аэропорты), Блестящие и какой-то индеец, что пел по радио, кто это был я так и не знаю.

Владислав Потанин

Мика Ньютон Нравилось Слушать Группа Корни Меладзе Виагра группа Пьер Нарцис Фабрику Звезд с родителями смотрел но нечего не понимал мне 6 лет было или 7 где то

Владимир Лунин

Я в детстве слушал то, что родители, а папа мой меломан, дома была аппаратура высшего класса, стоимости тогда москвича(в смысле авто), вот и я слушал всё подряд...

Котя

90х какая пела.. выбора то особо небыло.. Это щас с интернетом хош попсятину хочешь рокчик😋😎 а иам рупи вверх да всякие фабрики звезд

Котя

да спят еще мои.. будить не стал.. зашел посмотреть что писали

Ал
Александра

В смысле на кухне греметь не хочешь, чтобы не будить?

Котя

и печкой.. У меня частный дом

Ал
Александра

Тоже в частном доме хочу жить. Не в квартире.

Котя

дел много вечно.. Круглый год.. Если не лентяйка то справишся..Огород это отдельная тема..Зимой снег кидать..А то если как у нас то машина во дворе стоит- это снег вывести надо сначала на улицу а потом выезжать

Артем

Очень многие жанры и многих исполнителей. Дайдо, Эминема, гр. Дискотека Авария, гр. Кирпичи, гр. Руки Вверх,...это лишь малая часть...

Константин Саратовцев

Чабби Чеккер, Клифф Ричард, Конни Френсис, да и сейчас тоже. А все перечислить невозможно. Начиная с "Вальса цветов" Чайковского.

Рк
Ркхндвыр

«Металлика» – главная любовь детства 😁
Ну и прочий всякий уже порядком забытый треш типа Kreator, Sepultura, Slayer, Exodus, вот это все.

Рк
Ркхндвыр

А вы? )

Ал
Александра

Металлика и подобные по жанру у меня пошли уже в школе. Плюс там периодами были этапы, когда слушала старые рок-группы. А вот лет в 6-7 сильно нравились Nirvana и Guano Apes.

Рк
Ркхндвыр

О, тоже здорово )

Роман

Metal. Да и сейчас тоже. Metallica, Manowar, Scorpions, Black Sabbath, Alice Cooper, Ozzy Osbourne, Guns Roses, Sex Pistols, Nirvana, Mushroomhead, Slipknot, Disturbed, P.O.D., OTEP .

Ал
Александра

Ты мой список взял 😁?

Роман

Ээээ.... Совпало?)

Ал
Александра

Да

Ал
Александра

Некоторые, не совсем в детстве, но были

Роман

Аааа ...ну тоже хорошо))) обожаю тяжесть)

Уральская Рябинушка

Я с 7 лет на классике, сначала на бирюльках, а затем всё сложнее и сложнее. Естественно-нестареющую классику

Nick Moslem

Классе в пятом по радио услыхал вальс Хачатуряна к драме Маскарад...не мог объяснить матери причину слез!

Ки
Кибернетик

Детство началось с группы Кино , папа слушал на касетном магнитофоне , было 2 касеты черный альбом и ночь

Андрей Будняев

детство-то что родители слушали...Борис Штоклов в частности..А потом я услышал Манфред Манн,и понеслось.