Галина

Вы умеете отличать любовь от симпатии?Как?

Ответы
Игорь Морозов

Любовь это порыв , порой необузданный , бесшабашный , основанный на химической реакции в организме и имеет непредсказуемое продолжение порой перерастающее в симпатию и отношения . Симпатия есть духовно нравственное понятие основанное на сексапильности противоположного пола и имеет более стойкую и продолжительную природу , как правило в дальнейшем перерастающую в отношения !!!

Галина

УУУ...Наука. Спасибо.

Александр

Научиться отключать эти реакции и живи спокойно пофигу все. Дофамин,Серотонин.

Галина

как?

Александр

Знать бы как, все бы по вырубал.

Галина

вот вот...

Де
Дерсу

Очень просто. Я говорю даме, что у нее очаровательная жопа. Если она ответит, типа, спасибо, я это знаю, значит это любовь. А ежели пошлет куда-то в черный список и далее, стало быть это была просто симпатия и жалеть о ней не стоит.)))

Валентина Мезрина

Симпатия - это человек нравится за что-то: голос, манеры, внешний вид, какие-то поступки, действия.... Любовь- это свет , идущий изнутри, не видно ни преимуществ, ни недостатков, хочется просто излучать свет, тепло...

Семён

Трудно ... я и сам не совсем понял, что такое любовь ... было конечно, но вот сомневаюсь в трактовке ... постоянно масса противоречий ... а поскольку я максималист, мне трудно определиться в правильности оценки ...

Галина

ясно

Александр Родин

Если есть любовь, то человек или животное готово отдать свою жизнь, чтобы сохранить жизнь того кого любит. А симпатия - это когда кто то просто нравится

Галина

верно

Барсег *ацкий

Если тебе нравится цветок, ты его срываешь. Если ты любишь цветок, ты за ним ухаживаешь. Кто понял это, тот понял жизнь. Как-то так, вроде Будда сказал ...

Ллири Хесс

Слова всё это. Зачем чувство непременно называть каким-то словом и сортировать по категориям? Просто чувствуйте, как дышите.

Галина

верно

Стасон Чекмасов

Симпатия , это наверно , первое впечатление о человеке , а любовь , это когда ты готов на все ради человека , жертвовать чем то!

Галина

++

Алексей Прибылов

любовь-это когда чувствуешь ответственность за человека. а симпатия-когда просто хочешь им обладать.

Галина

??

Алексей Прибылов

дети побоку?

Ми
Михаил

Со временем. Я так жену выбрал, задал себе вопрос утром, могу я прожить жизнь с этим человеком или нет)

Галина

ок

Гамид

симпатия это когда с человеком приятно в обшении, схожие мировозрении, любовь это уже привязанность

Галина

и почти болезнь...

Гамид

но приятная болезнь

Галина

если ответная

Гамид

имеете ввиду взаимное

Галина

ага

Гамид

🤗

Галина

😊

Кубинец

Да. Симпатия, порождает желание одно. Любовь- желание другого плана, с чувством трепета. Как то так.

Галина

главное...план..)))

Кубинец

Трепет души и сердца, вот главное.)))

Галина

я шутила..)) конечно искра...)

Кубинец

А план, всегда в голове, коррекции подвергается от объекта страсти)))

Галина

ага...по ветру.)))

Кубинец

👍💐

Галина

🤗

Ал
Алекс

Симпатия возникает при встрече и исчезает как только расстались . А любовь всегда чувствуется .

Галина

+

Ал
Алекс

🤫

Muhiadn Tulemisov

мы симпатизируем многим а любим тех кто дополняет нас украшают каждую минуту нашей жизни

Галина

!!

Ritsu Tainaka

Симпатия - это чисто внешнее, а любовь - когда целиком и полностью всё любишь в человеке.

Галина

ок

Nikolai Garskov

Никак. Одно - заболевание. другое - просто временное состояние достойное состраданию!)

Галина

Неужели вы больны?))

Nikolai Garskov

ДА. ПРИ СМЕРТИ. КОЛЛАПС. В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ Я ВИЖУ ВАС!)))

Галина

Неужели вы никого не любили?))

Nikolai Garskov

Я УМЕЮ ОТЛИЧАТЬ. ВАШ ВОПРОС НЕ В КАССУ!

Галина

Так я его не для кассы.)))

Nikolai Garskov

ПУСТЬ НАРОД РАССУДИТ....

Галина

Народ пишет очень вдумчиво и интересно... вот только вы всегда с крючками..))

Ирина Карпова

умею.симпатия это когда нравится внешность. а любовь-если нравятся даже недостатки

Николай

Если мне нравитя женщина, но я не полезу ночью к ней в окно, значит это симпатия.

Галина

Молодец!!!

Николай

😊

Борис Иванович Тимошенко

... не на долго - симпатия .... чуть больше - влюблённость .... а любовь - мечта...

Владимир Ефимов

Важно, чтобы ВЫ это умели. И научиться этому можно только на ЛИЧНОМ опыте.

Галина

А вы это я, или все женщины?