Людмила Ломаева

У меня появился вопрос к вам. Интересно, сейчас на электронную почту часто посылают уведомления то и дело предлагают получить деньги, которые ты якобы заработал или просто тебе выплатили за раннее выполненную работу. Что вы делаете идёте по их ссылке и что думаете об этом.?

Ответы · страница 2
Проходил Мимо.

Я еще с 90-х уяснил для себя простую вещь - если тебе предлагают что то бесплатно, значит хотят забрать у тебя все, что есть)) Удаляю такие ссылки не открывая))

Проходил Мимо.

Спасибо☺️🥂

Nikola Mahkov

-присылали-требовали карточку-давал с кодом-там денег было47-руб.требовали заменить каточку что денег было больше жаловались воровать нечего!--😀

Nikola Mahkov

-нет просто валяется-не рабочая да срок подходит--

Саша Иванов

Нет холода в доме, пока есть вода и заварка,
Пока для гостей ни того, ни другого не жалко.
Копи, не копи, все равно не успеешь потратить –
Нам хватит!

Сергей Логинов

Если вдруг захотите проверить, то сначала налог попросят заплатить 13% от суммы, а потом пообещают перевести деньги на карточку, но налог вперед.

Вера Гатковская

это все мошенники, не верьте им, и не откликайтесь на это, а то попадетесь в какую-нибудь денежную кашу - не отвяжетесь, не вам должны, а вы должны

Владимир Зернов

Все походы по ссылкам заканчивались требованиям данных по вкладам. Сейчас я просто стираю эти сообщения. Получаю их каждый день тысяч на сто

Игорь

Ничнго не делаю иду мимо.. ибо там концовка одна.."заплати сумму на перевод или конвертацию...по разному бывает ..но финишь один.. развод лохов..

Александр Соколов

Отправляю сообщение в корзину или ЧС. Там надо выслать номер паспорта или счёта номер,а оно нам надо??? Пусть дураков дальше ищут.

Mihail Den

Оставляю без внимания.а иногда посылаю всех на три буквы латинскими. Как то так.😃😛😝😜

Mihail Den

😜😝😛🤔😃😅😄🤠👌👌👌

Александр Абрамов

Фишка следующем. Попросят рублей 150 за услуги. Любой отдаст. потом еще 150 с какой-то мотивацией. И так пока ты не устанешь.

Алексей

Я могу заработать с помощью инета, но не в инете, а плату беру исключительно наличкой, чтоб не возникали всякие якобы

Людмила Ломаева

расскажите как зарабатываете

Алексей

Головой и руками, но не стуча по клаве

Людмила Ломаева

ну интересно. хоть мысль киньте.... я вот музыку пишу.... а вот как её пристроить не знаю

Алексей

А я строю, ремонтирую, изготавливаю

Людмила Ломаева

всё немного встало на свои места)) спасибо за ответ

Angelina Goncharova

только не забудьте вилку - с ушей снимать лапшу . А потом оплатите сумму - небольшую С миру по нитке - голому рубашка

Лу
Лундор

Достали эти уведомления,пытаюсь отписаться от этих рассылок ,но что то совсем не выходит...или это спецом делают?

Людмила Ломаева

точно...точно и люди здесь пишут что шлют всем

Дикий Ёж

Нет конечно))) Есть инфа, что у людей с той стороны пословица есть: во всех бедах лоха, виновата его жадность)))))

Ал
Алекс

Развод . С тебя потребуют либо номер карты , на которую якобы переведут деньги , либо скажут налог заплати 13 %.

Людмила Ломаева

тепло - 1 до 4 градусов, снега почти нет

Ал
Алекс

Не везуха у вас .

Людмила Ломаева

сейчас почти зим не бывает, морозы не то что были раньше

Ал
Алекс

Да , но у нас хоть со снегом нормально и -8 .

Александр Юрьевич Бондаренко

с начало пытаюсь вспомнить, нет ли у меня доброго дядюшки... потом вспоминаю, что нет... вздыхаю и прохожу мимо

Викентий Ви

Мне приходят сообщения что пришел мой заказ и уже оплаченый, могу выбрать айфон, самсунг и айпад... развод...

Анастасия Краснова

отмечаю спам и все письма с такими предложениями автоматически уходят в папку спам и больше не приходят

Борис Бабкин

Я думаю, что бесплатный сыр есть только в мышеловке, поэтому все подобные сообщения удаляю, не открывая.

Борис Бабкин

Мне уже одного наследства из разных Африканских стран (странно, почему?) уже на 15-20 млн $ предлагали...

Людмила Ломаева

мне тоже... из Америки, наследство перепало😅

Борис Бабкин

Да... Цивильно...

Владимир Золотницкий

Посылаю по известному адресу, (бесплатных пирожных не бывает) и ни в коем случае не переходите по ссылке