Николай Чебышев

Дорогие ЖЕНЩИНЫ!
От всего сердца поздравляю Вас с этим замечательным праздником – днем 8 марта! Этот праздник стал настоящим символом весны, в это время оживает природа, зарождаются новые планы и мечты. Пусть в Вашей душе всегда будет весна, а счастье, любовь и удача! И пусть тепло этого прекрасного весеннего праздника согревает ваши сердца, а мужчины исполняют все Ваши сокровенные желания!

Ответы
Ирина Лазько

Приятно, когда в конце сентября с 8м марта поздравляют... А я все своему - убери ёлку, да убери ёлку...

Татьяна Молошенко

ОЙ НИКОЛАЙ.НУ ГДЕ СЕЙЧАС НАЙДЁШЬ ТАКИХ МУЖЧИН.И НЕ СМОТРЯ.ЧТО СЕЙЧАС ДЕКАБРЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Николай Чебышев

Поздравления приятные не привязываются к конкретным датам

Аптер Пётр Яковлевич

Не пора ли нейтрализовать это сообщение или Вы думаете уже до след.праздника слхранить?

Эльвира

Как хорошо. Скоро снова восьмое марта и ваши поздравления опять будут актуальна.☺️

Ирина Тулякова

Спасибо, но ещё моего Дня рождения не было, а Вы нам такой прекрасны подарок сделали.

Николай Чебышев

Так что будем его приближать теплыми словами

Ирина Шевалгина

Я чето то пропустила....Не понимаю. ..Спасибо конечно. ..но еще середина февраля! !!!

Николай Чебышев

Февраль очень короткий месяц

Ирина Шевалгина

АААААААААА. ..понятно...Спасибо! !!!!! ПРАВДА есть 23 февраля...И День святого Валентино

Николай Чебышев

Это так.......промежуточно и не столь ярко

Ирина Шевалгина

Но все же...так спешите. .Почему-то. ..✌️

Николай Чебышев

Да нет................это прошлогодняя запись

Николай Чебышев

Так что впереди новые и более насыщенные.......как это............​

Возьму в
бокал кусочек солнца,

Небес весенних чистоту,

Добавлю нежность рук любимой

И губ шальную теплоту.

Добавлю ревности и грусти

И это зелье пригублю...

За этих непонятных женщин,

Которых все-таки люблю!

Ирина Шевалгина

Браво. ..Спасибо и за поздравления тоже! !!!👏

Людмила Петрова

спасибо за теплые пожелания хотя думаю еще рано сначало вас поздравлять будем!

Людмила Петрова

скоро я буду поздравлять Вас с эим замечательным раздником

Александр Шунько

Слушай! Я в такой запой до беспамятства не могу.... Щассс... тока Февраль, НАЧАЛО!

Людмила Фризен

Спасибо Вам за создание раннего предпраздничного настроения!👄👄👄

Leon Popa

ЭЙ ПРОСНУЛСЯ! ВПЕРЕДИ 23 ФЕВРАЛЯ! ДО 8-ГО МАРТА ПОЧТИ М-Ц! ИЛИ ТЫ С ЗАПОЯ!

Светлана Применко

ну надо же... думала Новый год на носу... ан нет.. уже 8 марта...как так?(

Светлана Применко

вот именно, старый пристарый вопрос, как он вообще выжил?))

Светлана Применко

ваш вопрос?? как?)

Светлана Применко

да и незачем, так хоть тема для разговора)

Светлана Применко

) время летит быстро...жаль только вот в день 8 марта, вопрос может не высветиться...и только под Новый год...вновь) появится на экране)

Николай Чебышев

Это уже вина наших спонсоров

Вероника Королевская.

Посмотрите в календарь?Где вы видите март?Уже середина апреля.

Вероника Королевская.

Может ваш вопрос уже устарел?

Вероника Королевская.

Ну зачем всякий мусор застарелый будет приходить к разным людям?

Вероника Королевская.

Из за такого мусора многие люди ушли со Спрашки.

Вероника Королевская.

Катастрофы.конечно нет.Но есть просьба многих людей старые не актуальные вопросы удалять и очищать Спрашку.

Николай Чебышев

а зачем....................старое не всегда лишнее

Вероника Королевская.

Для вас просьбы других людей ничто?

Галина Мамаева

Из какого подвала достали Ваше поздравление?😜

Дайлова Надежда Гомель

Офонареть! Почти 3 года вопросу. Вы не уважаете собеседников.

Николай Чебышев

Не отвечайте и фигеть не придется

Зоя Овсиенко

Бедный Коля...))) 8 Марта отмечает уже 2 года БЕЗ ПЕРЕРЫВА...😂

Николай Чебышев

Неужели.......................я то думал, что Вам спать вредно

Лена Глотова

Большое спасибо))) жаль, встретились под Новый год 🎄

Светлана Евдокимова

Приятное поздравление ,жаль ,что увидела поздно . Спасибо !

Ириада Роза

Благо дарю! 😃 Хорошо яичко к посхальному дню...😉👍

Марина Шульгина

Этот аванс с намеком на приближающийся праздник мужчин?

Николай Чебышев

Тогда это аванс для нашего приятного общения

Марина Шульгина

когда придет время собирать камни...

Николай Чебышев

Так давайте и сразу начнем

Марина Шульгина

Кто его знает...Не я , точно...

Ира Прокуда

вот,блин,вечер удался у кого то)))) уже 8 марта празднуют)))