Николай Чебышев

Дорогие ЖЕНЩИНЫ!
От всего сердца поздравляю Вас с этим замечательным праздником – днем 8 марта! Этот праздник стал настоящим символом весны, в это время оживает природа, зарождаются новые планы и мечты. Пусть в Вашей душе всегда будет весна, а счастье, любовь и удача! И пусть тепло этого прекрасного весеннего праздника согревает ваши сердца, а мужчины исполняют все Ваши сокровенные желания!

Ответы · страница 4
Марина Канина

Это старый вопрос

Николай Чебышев

Да.....................очень старый

Милота))

И вас с 3 октября!

Милота))

Да

Надежда Гончарова

Не рановато ли?

Надежда Гончарова

Ну тогда сразу и Христос Воскрес!

Романа

Не рано начали?

Джамиля Шабакаева

вроде еще рано

Джамиля Шабакаева

тогда спасибо! а вас с наступающим днем Защитника Отечесства!

Ирина Павловна

Правда чтоли?

Нина Игнатьева

не рановато?

Нина Игнатьева

ух ты ж....аж..дух захватывает от таких слов...😊

Николай Чебышев

И только................................хотя и это приятно чувствовать

Николай Чебышев

Согласен......пусть ДА будет постоянным в нашем общении

Николай Чебышев

А если скажем...........................пусть так и будет

Николай Чебышев

Спасибо......................пусть будет многое, приятное для нас

Шепот

а не рано ли?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Не рановато?

Екатерина

Рановато...

Николай Чебышев

И разные.....теплые, приятные, желанные........................но и разные и не однозначные

Екатерина

Ой,по сравнению с теми,с кем говорю....умно!

Николай Чебышев

Скажем так................ум в сторону, но то, что диалог желателен.....это правда

Николай Чебышев

Приятные слова.................​

В День святого Валентина я желаю тебе ярких эмоций,
незабываемой любовной встречи и полета души! Ведь жизнь измеряется не
количеством вдохов, а моментами, когда перехватывает дыхание! Пусть в этот день
у тебя постоянно перехватывает дыхание от любви и нежности!

Екатерина

Ой-ой...не наш это праздник! А вот сегодня- Сретенье!!! Поздравляю!!!

Лилия /

Спасибо!!!

Лилия /

Приятно! Спасибо за цветок!

Николай Чебышев

И все..................ведь диалог только начинается

Лилия /

Ну хорошо. О чём поговорим?

Николай Чебышев

Обо всем................границ нет

Николай Чебышев

​Женское сердце подобно
морю: оно глубоко, бурно и скрывает на дне жемчужины. Буря на море опасна, но
она таит в себе нечто возвышенное, вселяющее сладкий трепет. Что всего ужаснее
и невыносимее на этом море, это - штиль.

Лора

обалдеть

Николай Чебышев

Ведь приятный разговор гораздо приятнее

Лора

конечно, только мне опять пора уходить 😄

Николай Чебышев

Вот такая неудача................так не хочется Вас отпускать

Лора

))

Лора

и вам

Мария

ЦЕЛУЮ !!!

Николай Чебышев

Да что Вы.....................и даже в бой вместе готовы

Мария

Легко, вот только мотивация важна )) я идейная ))

Николай Чебышев

Тогда давайте ее изберем вместе

Николай Чебышев

Сначала времён, с момента, когда первая звезда зажглась на
небосклоне, каждое сердце ищет свою половинку. Однажды они встретятся: ОН и
ОНА, предназначенные друг другу, словно знакомые целую вечность. Так рождается Любовь.
День ото дня она становиться сильнее и вдруг захватывает двоих, подобно
водовороту. Этому притяжению невозможно сопротивляться. Встретившись, мелодии
двух сердец сливаются в одну восхитительную гармонию. Две души сплетаются в
одну и уже ничто не разлучит их...

Мария

Красиво и мило, но мимо ))

Жанна Шляхова

Спасибо

Николай Чебышев

Приятный и таинственный взгляд