Триседьмое Царство!

Когда женщина отдыхает , она пятиконечная звезда! Когда мужчина отдыхает он (сорри) ...шестиконечная звезда . И йооо моё ...это ведь звезда Давида ! А значит мужики евреи ? 😂 🖼

Ответы
Геннадий Попов

В христианском вероисповедании "звезда Давида" обозначает объединение во Христе человеческой и божественной природы. Шестиконечная фигура графически изображает изречение: "Бог стал человеком, чтобы человек стал Богом" ("Бог стал человеком" - треугольник опущен вниз; "Чтобы человек стал Богом" - треугольник поднят вершиной вверх).

Соединяясь, эти два символа и образуют гексаграмму. В православии - это символ Иисуса Христа. Именно поэтому этот знак часто вписывают в кресты на русских православных храмах. Его можно увидеть на иконе Курской Божией Матери, в старинных монастырях Афона. Она изображена на пороге Троице-Сергиевой Лавры.

Триседьмое Царство!

Это понятно )))) зачем только история здесь ?

Геннадий Попов

Коммент к "А значит мужики евреи ?"

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ТОЧНО, У БАБ ОДИН СЕКАС НА УМЕ: - АЛЕКС , ВЫ ЧТО, АНТИСЕМИТ?! - ВЫ ЕВРЕЕВ НЕ ЛЮБИТЕ? - ДА, Я Е НЕ ЛЮБЛЮ ЕВРЕЕВ... НО Я НЕ АНТИСЕМИТ - Я ГЕТЕРОСЕКСУАЛИСТ... Я ЕВРЕЕК ЛЮБЛЮ... (НЕ СКОРОЮ - САМ СОГЛАСЕН С ОДНИМ ВАРИАНТОМ СТИХА ПУШКИНА: ПОКУДА У МЕНЯ СТОИТ, ПОКА ТЕЛЯ К СОИТЬЮ ЖИВЫ - ПОДРУГА **** ПОСВЯТИМ ТЕЛ НАШИХ ЖАРКИЕ ПОРЫВЫ..) 🖼

Юрий Трущенков

Но это же еврей своё ребро отдал в целях репродукции ? Это потом , много веков спустя , потомки обиделись на Папу и решили выписать себе разные паспорта . За Маму разговора не было ... Потому шо , таки , из еврейской части организма нееврейская Мама получиться просто не могла ... Так шо ,предлагаю наложить мораторий на всякие сомнения . 🤣🌹

Лисовский Николай Васильевич

Т.н. звезда Давида это древний шумерский символ плодородия Была известна также в древней Индии, Египте и у Кельтов. Евреи вероятно заимствовали ее у ассирийцев во время вавилонского плена в 6-м веке до н.э.

Триседьмое Царство!

Это лишнее

Лисовский Николай Васильевич

Знания истории лишними не бывают

Триседьмое Царство!

Это копия из поиска .

Лисовский Николай Васильевич

В поиск я не заглядывал, не было нужды, потому что обо всем этом я читал еще в доинтернетные времена. Если угодно Леонард Вулли. Ур халдеев

Триседьмое Царство!

Хорошо ) я тоже читала , поэтому сразу о поиске вспомнила .

Николай Симоненко

А вы хотите что бы еврейский бог создал не еврея.Адам,от которого все произошли еврей же.Ну а женщину создали из ребра Адама.Вот и поучилось на один конец меньше,пятиконечная звезда😜

Анатолий

Стало быть, все женщины - как и Владимир Ильич, разносчицы сифилиса? Он ведь тоже пятиконечную звезду во всём мире представлял...

Триседьмое Царство!

Бойтесь

Анатолий

Бояться? Зачем? Я с владимирами ильичами не сплю.

Триседьмое Царство!

А с женщинами ? 😂

Анатолий

А с женщинами я не только отдыхаю - я с ними живу.

Триседьмое Царство!

Ничего себе

Анатолий

Ну почему же - "ничего себе!" ... И мне кое-что остаётся! )))🤣😆😄

Спокойная Старость

Все люди евреи только не все об этом знают, а некоторые, хоть и знают, но не сознаются.

Дикий Ёж

По другому определяются евреи))) Но знак тот самый - персона неприкасамая в Европе)))

В Лад

Если я повешу себе на грудь значку " гений" от этого им я не стану

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Насчёт всех говорить не стану, но мне не делали обрезание.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Откуда ты знаешь? 🙃

Триседьмое Царство!

Знаю как выглядит мужчина , хотябы так 😉

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Это только снаружи, а что там кроется?

Триседьмое Царство!

Это уже не форма , а содержание . А содержание не поддаётся описанию какой-нибудь формы .

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Но представление имеешь...

Игорь Ватник

ВСЕ ЛЮДИ ЕВРЕИ, ТОЛЬКО НЕ СОЗНАЮТСЯ ! 😝🌹

Водкин, Но Не Петров.

Какие однако у вас ассоциации! Жаль, я не психоаналитик.

Дмитрий Ерепов

Не каждый мужчина так ноги раскинет , значит не все

Триседьмое Царство!

Ещё как каждый 😀

Дмитрий Ерепов

С вашим опытом в этом вопросе я спорить не буду, но я вряд ли на такое способен)))

Триседьмое Царство!

Да Вы даже стоите как эта звезда .

Акрам Кучумов

в центре пятиконечной звезды изображён козел....

Олег Самохин...

Ну не давайте мужикам отдыхать... делов то куча...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и чо в этом плохого?? или чего то смешное???

Иван Петров

А если пальцы растопырить, то снежинка

Зинъ Черн

Теперь здесь еврей - редкость, как я

Триседьмое Царство!

По секрету , мы все евреи !

Се
Сергей

Никогда не понимал женскую логику

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я неефрей! Я халь гтлер местами....