Александр Степан

Тут есть страдающие подагрическим артритом тофусной формы? Если да то как лечитесь

Ответы
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А почечные и сердечные осложнения уже есть?

Александр Степан

С рождения такой. Плюс гормональные принимаю

Александр Степан

Мне проше куда то на опыты сдаться. Чем выоечиться.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Спокойной ночи, Александр. Кстати, давнее народное средство от подагры - лимонад из яблочного уксуса. Только диабетику мёд, конечно, не добавлять. Просто на стакан воды чайную ложечку уксуса. Это помогает растворить и вывести соли. если норма с кислотностью и нет камней в почках.

Александр Степан

Спасибо попробую!

Александр Степан

И Вам спокойной ночи, спасибо за общение!

Клавдия Маркелова

Нет

Александр Степан

Это радует

Анастасия Мамчиц

Нет

Александр Степан

И слава Богу