Евгений Бобылёв

Что для Вас ОСЕНЬ?

Ответы · страница 6
Екатерина Мельникова

время разбираться в мыслях...и еще ноги промокают в лужицах грязных:С

Марат Шабаков

Сбор урожая на даче, мой день рождения и предвкушение Нового года... 🙂

Леонид Потапенко

дома очень много работы подготовка к зиме и для здоровья тяжеловато

Георгий Куриленков

Опадание литье,тихий шепот деревьев и мерцание звезд в холдном небе

Михаил Те

Очередное начало этапа в моей жизни . Подготовка к комфортной зиме 🙂

~Miss Caty~

предвестник всемирного похолодания-душа заранее зябнуть начинает

Marine 1967

Это моя любимая пора времени года,когда мечтать ,совсем не вредно)))

Вадим

Вот настала осень,нет уже листов и глядят уныло блядди из кустов...)

Жизнь

Соединение с душой. Иногда серость жизни. Жизнь без маски и красок.

Вика

Золотая пора! Люблю осень, только солнечную и с золотыми листьями)

Aleksandr .......

Для меня Осень - это имя, если написано с большой буквы, как у Вас....

Woman Rud

"люблю я пышное природы увяданье, в багрец и золото одетые леса...."

Ликтория Дадабаева

МНОГО ДЕЛОВ СРАЗУ НАВАЛИВАЕТСЯ непривычно после ленивого лета..

Светлана Викулова

очаровательная пора....время для раздумий и каких то результатов

Лейла Смаилова

Яркие краски , приятная прохлада, романтика, нежность ...любовь))

Ольга Никифорова

Осень это желто-красные листья деревьев, весёлое настроение!😁

Нина Михова

Унылая пора,очей очарование.Приятна мне твоя прекрасная пора.

Случайное Сов_Падение

Осень целует красиво, нежно, оставляя сладкий холод на губах...

Владимир Ефимов

Очередной период подведения жизненных промежуточных итогов.

*_Angel_* *@*@*@

У меня оно ассоциируется с плохими воспоминаниями из детства