Татьяна Барбарис (Запорожье)

Захожу в магазин. Продавец, улыбаясь: "Чего девушка хочет?" - Я, вздыхая: "Девушка хочет 'Мартини'..., но пришла за хлебушком"...))

Ответы
Dj_Palick_Abdooll Vlg

поддержите плиззззз мою работу на конкурсе DJ GOLD SKY feat BRIOLI – Do you remember. если вам не трудно и не в облом, гадости только е пишите...заранее всем огромное спасибо http://promodj.com/mushr00mer/remixes/3862769/DJ_GOLD_SKY_feat_BRIOLI_Do_you_remember_dj_palick_abdool_remix_by_promodj_com .понравилось жмем БЕЛУЮ стрело4ку вверх +PR .всем огромное спасибо за поддержку

Ольга Копытина

Отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай

Екатерина Тайлашева

да от хлеба кроме кило никаго толку нет.а мортини так иногда в самый кайф 😄 так за чем дело финансы поют романсы или есть другой повод оброщайся мы всегда за

Нина Людке

Мартини хотеть каждый день-не есть здорово.а вот иногда позволять себе нужно.так что купите и выпейте на здоровье)))))

Valeria Malafeeva

если есть в твиттере,то читай меня,буду рада) https://twitter.com/MalafeevaLera
или просто задай вопрос )http://sprashivai.ru/Valeria_Malafeeva

Роман Луньков

Надо взять мартини Бьянку и хлеба тоже, тем более девушке без хлебушка ни как а лучше "булучку или рогалик"

Алексей Лебедевич

- Папа, я хочу булочку! - Сынок, может, я тоже хочу булочку, но денег осталось только на бутылку водки....

Татьяна Барбарис (Запорожье)

и на ириску чтобы ею отравиться...

Алексей Лебедевич

Еще поглядеть, что там за ириска такая....

Алексей Лебедевич

Ну да, рисковать....

Александр Убраноцензурой

А раньше девушки хотели большой и чистой любви))) Но, так же, без хлебушка не оставались)))

Татьяна Барбарис (Запорожье)

в магазине как-то не до большой и чистой любви...)))

Александр Убраноцензурой

Смотря, в каком магазине)))

Шельма Енот Вот!

если не было продолжения разговора с мартини - продавец похоже совсем тупой попался... 🙂

Зоя С

Ах-ах...Идите в магазин вдвоем.Когда познакомитесь.Может спросит :"Чего девушка хочет?"

Елена Вдовенкова

так выпьем за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями !!!!

Котик - Наркотик )))

ТАК ВЫПЬЕМ ЖЕ ЗА ТО ЧТОБ НАШИ ЖЕЛАНИЯ СОВПАДАЛИ С НАШИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ! )))

О*
Оксана ***

)))

Татьяна Барбарис (Запорожье)

дык продавец жмот...

Андрей Паргачевский

опять? ты сколько раз на дню за хлебушком бегаешь - повздыхать на мартини?

Багдат Жакупов

Тост, выпьем за то чтобы наши желания, совпадали с нашими возможностями.

Наталья Бондаренко

Бывают такие ситуации, надо стараться, чтобы их было как можно меньше

Olga Pokrovskaja

Дочь спрашивает у отца:"Пап, у тебя дети есть?"Он:"Ещё?"Она:"Нет, вообще"

Татьяна Петрова

у нас так вся жизнь- хочешь одно , а тебе - на ка - и другое всовывают...

Савва Берсудский

татьяна, в следующий раз будет обязательно "Мартини". Не все сразу.

Наталья Вольхина

тогда нужно купить ромовую бабу и хлеб и алкоголь одновременно)))

Геннадий Кириллов

Мартини, конечно, лучше чем "чернила", а еще лучше хлебушек 👍