Саша Семёнов

от того что древние цивилизации погибли мир не стал хуже, ну там утопили атлантов, погребли помпею, закидали садом и гамору, тоесть всяий конец начало нового витка, а значит падение нашего мира не зделает мир хуже чем он был.

Ответы
Константин Протасов

безусловно ,только как сказал бы Шурик из "кавказской пленницы"птичку жалко,а тот идиотизм что продолжает процветать и развиваться мне уже просто надоел и правда пора бы пустить его в переплавку!

Саша Семёнов

это вам кажется.

Галина Гуза

Трудно с этим спорить. Но придут другие люди, а нас уже не будет...

Саша Семёнов

да это естественный отбор, так всегда и происходит.

Галина Гуза

Грустно! Жизнь так прекрасна!

Саша Семёнов

для кого ?

Светлана Самойленко

во всем также и в природе есть свой круговорот

Александр Скороходов

Хотелось на это посмотреть со стороны...

Саша Семёнов

хитрый

Светлана Григорьева

вот со стороны мы и посмотрим)))

Та
Татьяна

конечно...только нас в нем не будет..)))

Саша Семёнов

это верно.

Надежда Князева

нет,наверное,но как он будет без нас

Саша Семёнов

все непогибнут незря народы пладятся.

Надежда Князева

а вдруг никого не останется

Саша Семёнов

так небыло даже в эпоху дино

Вера Зонненберг

Не много цинично,но где то так))))))))))

Саша Семёнов

цинизм это оценка ситуации.

Вера Зонненберг

Цини́зм или цини́чность (др.-греч. Kυνισμός) — откровенное, вызывающе-пренебрежительное и презрительное отношение к нормам общественной морали, культурным ценностям и представлениям о благопристойности[1][2], отрицательное, нигилистическое отношение к общепринятым нормам нравственности[3], к официальным догмам господствующей идеологии [4]. Поведение, выражающее осознанное и демонстративное игнорирование определённых моральных ценностей.

Саша Семёнов

столько напрастного текста к чему это ? то что вы написали всего лиш морализм, что тоже вобщем нечего хорошего не приносит.

Вера Зонненберг

Вы что считаете моральные качества не нужны

Саша Семёнов

излишний морализм не нужен, без морали нельзя жить в обществе людей, вот только мораль у каждого общества своя, то что в одном обществе омарально а в другом считается нормой морали, для идиологов морали которые пытаются читать её и там и сям нужно знать где и что является морально для конкретного общества.

Вера Зонненберг

Вы что всех людей считаете идиотами?

Виктор Сальников

Зачем так радикально?

Саша Семёнов

неизвенстно

Владлена Козлова

всё возможно)

Саша Семёнов

мудро

Владлена Козлова

ещё бы.

Ирена Л

нисколько

Саша Семёнов

иногда

Дима Лиходей

конечно

Саша Семёнов

мудро