Gu
Guli

семеро козлят

Похожие вопросы
Будь у Вас возможность иметь своё небольшое домашнее хозяйство, чему бы Вы отдали предпочтение в первую очередь: --- Па…
Козла полюбить не сложно сложно потом растить козлят в одиночку?
Я против всеобщей цифрофимизации. Рожденная в свободном обществе СССР и поняв смысл мультфильма " Козленок умел считать…
Нынче люди едят так мало, толи дело в Средние века! Какие тогда бывали пиры! Посмотрите, что за стол был на свадьбе у о…
На право повернешь козленком станешь, на лево повернешь заблудишься в лесу, прямо пойдешь ко мне замуж придешь.?
На право придёшь козленком станешь, на лево придёшь заблудившиеся в лесу, прямо придёшь ко мне замуж придёшь!!!
Как понять мудрость: "не вари козленка в молоке его матери"?
Почему когда женщина - козочка, то это комплимент, а если мужчина - козлёнок, то это оскорбление?