Матвей Толмаков

Как найти иголку?

Ответы · страница 2
Ирина Анисимова

чего искать то-сходите в магазин и купите!

Федот Макуха(Mc-Ukha)

А как найти карту памяти на ковре?

Прошлое

с лупой

Прошлое

с лупой

Unknown User

поручи жене, это её дело

Наталья Зайцева

возьми магнит и ищи

Александр Рыхальский

Сметаллоискателем будет надёжнее)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

в магазине купить.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

а зачем? что упало) то пропало))))

..

Безумно обожаю простой Русский народ !!!Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..Каждый народ по-своему прекрасен.Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.Ходили в русскую баню, напарились от души !!!Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Марина Олейник

Сама найдется))

Ирина Иванова

Чё шить хошь??Машинкой воспользуйся...Безопасно почти и быстро..

Кот Макси

Сесть на неё

Из
Издалека

Причем, желательно, не своей за д ницей

Кот Макси

Ужасы нашего Городка... 😄

Сlaire Russia

Биноклем

Матвей Толмаков

А не легче новую взять? 😄

Сlaire Russia

Что спрашивать тогда?! Раз все равно

♛К
♛Оксана Колесникова

магнит

Волга

👍

Валентина Леонтьева(Карелия )

где ?

Алексей Иванович Белосюк

Матюха,ну нахрена она тебе?