Мариночка Я

Вопросец такой.Сегодня меня осенило, что человек с которым я очень долго общалась в интернете, никогда , ни разу не называл меня по имени..никогда!! почему люди так делают?

Ответы
Сергей Шишелин

Странно!!! Очень часто от женщин истинного имени не добиться.). Ники реально разные,)) По мне так обращаться *Привет... бургильда, минздрав, солнце(наверное на закате) и т.д.* почти как *привет шкаф*. Если честно, подобных им просто игнорирую их вопросы *уже сразу не интересны, чтобы что то отвечать*

Мариночка Я

поржала))) спасибо))))

Сергей Шишелин

Да на здоровье!))) В нашей жизни не поржёшь вовремя, может и крышу сорвать.))) Как тебе изречение
*Иметь дурную репутацию очень просто! Достаточно быть красивой и общительной. А люди сами все придумают и расскажут остальным * ?)))

Мариночка Я

отлично)

Любомир

он не знал, что самое приятное слово для каждого человека это его имя Мариночка🍓 😜

G(
Garik (Из Донбасса)

Да и Мы часто не называем друг друга по именам. То киса,зая, рыбка и так далее.Почему даже не знаю.

Алексей Петров

Наверно что бы не запутаться,в ответах другим дамам с которыми общается параллельно.

A@
Alek @

у Вас сложное имя... его трудно красиво произнести... и тем более написать...

Владимир Шибнев

Потому что каждый ведёт себя так, как хочет САМ

Светлана

Из-за невоспитанности и равнодушия к вам.

Денис Шаповалов

Может имени не знает?))как там Иссык куль?

Мариночка Я

эт да))

Денис Шаповалов

И тебе)за ожидание)

Мариночка Я

откуда про Иссык -Куль узнал?

Денис Шаповалов

Посмотрел.Балыхчи ,Киргизия)что тут непонятного?Тараз, Казахстан)

Мариночка Я

Ну, да, да, я тут раз в год бываю..познакомлюсь с людьми, а потом забываю их(( стыдно((
думала забыла

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вы ему не интересны, как личность)

Мариночка Я

5 лет?? общалась и не интересна как личность? изо дня в день..ни дня не проходило без хотя бы пары сообщений

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А зачем?) Вы итак на связи)))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Почему во множестве нном числе??

Ольга Ермолаева

Не знаю. Но это неприятно...да?

Ромашка

Чтоб не перепутать ненароком

Мим(Алексей Тюрин)

а это важно что ли очень?

Мариночка Я

видимо не всем )

Оксана 🐉

Меня всегда называют, даже если редко общались. Это уважением называется. А вас почему не называют, даже не знаю.. Вы милая

Strange Walker

Коты например-скрытные

Z_Vell

Обиделась чтоли?

Мариночка Я

5 лет!!!!!!

Z_Vell

фигасе. Мариночка, Мариночка, Мариночка....Легче?

Мариночка Я

да ) спасибо)

Z_Vell

С праздниками тебя МАРИНОЧКА😉

Мариночка Я

И вам доровья))