Анютка

Ревность - это не доказательство любви, это доказательство эгоистичной претензии на обладание.

Ответы · страница 3
Ярослав Ропецкий

как то узко .неужели мир делится на черное и белое.а других цветов нет🌹

Ярослав Ропецкий

ревность так же зависит от умственных и душевных свойств человека🌹

Ярослав Ропецкий

вы ошибаетесь .🌹🌹🌹

Светлана

"эгоистичной претензии на обладание"- это так вы собственника назвали?

Владимир Калеганов

Ревность без повода - дурак . С поводом - дура .Ведь речь о мужском поле ?

Светлана Алексеева

Ревность, это, скорее всего - неуверенность в себе, комплексы и страхи.

Александр Новиков

И еще комплекс неполноценности, неуверенности в своих способностях.

Сергей Евтушенко

В написанном знак вопроса лишний. Зачем ставить истину под сомнение.

Здравый Знакомый

долой ревность, долой эгоизм, да здравствует всеобщее общее)))) так?)

Алла Афиногенова

не ревнует только безразличный,а если любит-обязательно ревнует!

Sergei Kaminski

...да ладно!!!! всегда считал это комплексом неуверенности в себя...

=Y
= Yuri=

Если человек любит свободную любовь,тогда он не будет ревновать.

Граф Монте Кристо

нет.ревность -человек но хотел и боюс потерять любимая и любимый.

Виктор Гордеев

Не совсем,больше эгоизма в этом(пишет тот кто был ОЧЕНЬ ревнив)

C18H25No(Hbr)

ревность - это подозрение, что изменяешь не только ты но и тебе

Са
Саша

🤭

Посторонним В

Это доказательство, что самоуважения нет, раз она допускается

Посторонним В

Агась

Данин

Еще и говорят по тому: я не ревную, я просто не люблю делиться...

Сергей Малыгин

Пусть будет по вашему, но и обман это тоже, обидно, не считаете?

В Лад

ревность это следствие страха обнаружить себя не незаменимым

Анатолий Вяткин

Тупости,и только тупости.Показывает,на сколько человек глуп.

Пу
Путник

Все верно. Недоверие, примеру собственных мыслей на другого

Сергей К.

Ревность - это болезнь,а вот собственность это жадность ...