Mihail Si. (Москва)

Если преподают религию в школе, почем не преподают эволюцию в церкви?))

Ответы · страница 2
Владимир

причем здесь эволюция и церковь

~•
~•~

в церкви ничего не преподают.

Mihail Si. (Москва)

Но проповедуют. Если преподование есть обучение, то проповедь - убеждение и навязывание. Первое мягкая форма фторого. по сути же не имеем никакого отличия от формы, цели и последствий.

~•
~•~

насильно туда никого не загоняют.навязывают-это уже принуждение.

Mihail Si. (Москва)

В секты тоже никто насильно не тянет, но они запрещены) Договоры с банками никто не заставляют подписывать, тоже добровольно, но часто люди попадают на то что не читают внимательно или не понимают что там написано)) И таких примеров ненасильстенного действия в основе которого имеется куда худшая форма насилия и престпуления чем если бы было понятное и простое напсилие)

~•
~•~

не буду с вами спорить.это так.но люди сами делают свой выбор.

Mihail Si. (Москва)

Некоторые выбирают и самоубийство)

~•
~•~

сами.

Татьяна *

Религию в школе не преподают

Mihail Si. (Москва)

А вам то что?) Преподоют основы религий, что одно и то же.

Анна Осокина

http://golden-ship.ru/knigi/5/kuraev_mlPBE.htm

Лариса

и научный коммунизьм)))

Edward

а историю КПСС?

Гр
Грета

кому там преподавать??

Робаут Жиллиман

разжигаете, батенька.

Mihail Si. (Москва)

Обсуждением? Это вы расзжигаете, ища разжигание в том что таковым не может быть в принципе. Экстермист.

Mihail Si. (Москва)

И символ свой разжигающий убери! Копия с нацистской символики!

Mihail Si. (Москва)

Не разжигай! Хихи своим! Не смей оскорблять мою веру!

Робаут Жиллиман

ой, простите, я и не знал, что вы из этих самых.

Кирилл Морозов

Оскорбление чуйств.

Кирилл Морозов

Оставь надежду, всяк сюда входящий.))))

Mihail Si. (Москва)

Посмотрим. Настроения уже делигитимизировали суд) И не только его)

Кирилл Морозов

Не пой, красавица!)))

Mihail Si. (Москва)

Смотрим смотрим) На результат)) Посмтрим как вы запоете)) фальцетом))

Кирилл Морозов

Хорошо.))