Ма
Мартень

Жена выговаривает мужу:-Ладно, Пашу ты признал, а Петю нет.Допустим.Ты будешь приходить к ним, одному дарить игрушки, а другому нет? Муж понурившись-да...Жена: -Ладно,я оставлю в стороне моральный аспект,и даже логику.Но скажи мне, как ты их будешь различать? Они же близнецы?!! Чем больше страсть,тем красивее дети?

Ответы
Галина Татаринова

О,как! Красивость -генетически заложена. Смешно ждать красивых детей от некрасивых родителей, даже страстных. И потом..... это всё так субъективно.....

Валера Четвёркин

Блондиночка над двойнею рыдает,
В роддоме, сестрам, меж пеленок,
Что мужу, ей, сказать, не знает,
Откуда взят, второй ребенок.

На
Наф-Наф

Настоящая страсть встречается довольно редко, поэтому можно не переживать за близнецов...(они могут остаться в планах)

Андрей Загоровский

у меня сыну 34,но периодически спрашиваю у жены-почему не похож-надо ,так сказать-чтоб боялась!

Ольга Березина

Это всегда))) а еще :плод греха всегда похож на источник его!!!!!)))

Урфин Джюс

что за бред несешь -- делить любовь детей разве тако возможно

Юрий Пешкичев

У каждой пары своя форма проявления семейного счастья.

Ир
Ирина

...чем сильнее любовь, тем красивее и счастливее дети!!!

Δεμιςτοκλης

не плохо сказано. а это ты придумал твое идея