Евгений Кривохижа

что появилось первым курица или яйцо?

Ответы · страница 21
Зоя Новосельцева

В начале было Слово....

Зоя Новосельцева

Верно, а отсюда - создание и яйца и курицы

Ильдар Ахмеров

я тоже этому верю а все говорят клетки

Зоя Новосельцева

И все-таки, это непостижимо!

Валерий Карпухин

какая сейчас разница)

Валерий Карпухин

Ну, наверное, в принципе..

Jugj

Первым появился Петя.

Jugj

А это уже другой вопрос...)))

Татьяна Баранова

Спроси у Всевышнего:)

Соловьев Максим

Яйцо..Спрашивать не у кого не надо и так ясно исходя из особенностей заданного мной вопроса..

Соловьев Максим

В вопросе не указано ЧЬЁ яйцо..Дальше сами догадались ,я думаю..

Ирина Иванова

Белок—яйцо—курица

Михаил Зоц

Прикольно😁 Шкурочка Хрустящяя такая,пряммммм Обьедение🤤

Ирина Иванова

Вкусная вчера была курочка! Жаль до выходных не дожила,,,а как дела у тебя?

Михаил Зоц

Ой.прям слюнки потекли у меня😟 А так все нормально🤗

Ирина Иванова

Привет как дела? С вербным воскресеньем тебя

Михаил Зоц

Привет Ирина🙄

Владимир Дрогобужев

Яйцо курицу не учит.

Соловьев Максим

Нет ..В моей редакции парадокса не возникает так как не обозначено чье яйцо..Динозавриное появилось за 300млн лет до куринного..

Диана Ш

может и то и другое)

Диана Ш

А вот так, придумали их и сделали)))

Дмитрий Бачанцев

может петух?,но у него два яйца

Диана Ш

Анекдот: Муж назвал жену курицей - она снесла ему два яйца..., с разбегу..., одним ударом)

Дмитрий Бачанцев

🙂 😄 наверное приставал к ней с этим вопросом 😉

Дмитрий Бачанцев

бедный муж,не хотел бы я оказаться на его месте

Дмитрий Бачанцев

а тебе то чего,он же не твой муж

Светлана Спицина

в начале было слово

Соловьев Максим

Я же про слово не спрашивал ))))

Светлана Спицина

Биологию в школе учить надо!
Источник: первыми появились рептилии, которые откладывали яйца, потом появились динозавры (тоже с яйцами) , а от динозавров - птицы...

Машуня Бакушева

яйцо а потом курица

Руслан Омаров

Точно!!! Их еще динозавры несли.

Оля_

извечный вопрос....))

Руслан Омаров

Яйцо, их еще динозавры которые летали несли.

Вл
Владимир

Вначале было слово.

Svetlana Nik

А какое это было слово? Курица или яйцо?

Сергей Захаров

Курица, однозначно!

Антонина Ли

Я тоже так думаю . курица с петухом. Как сказано в библии бог создал каждой твари по паре

Валентина Титова

ну ты задал вопрос!

Соловьев Максим

Очень простой вопрос-шутка

Валентина Титова

ответ- шутка. Курица нашла яйцо и высидела его

Соловьев Максим

Важно...Если куринное-возникает парадокс..Если абстрактное(любое)-парадокса не возникает..Динозавры то же из яиц....

Валентина Титова

динозавры эволюционировали и уменьшились до размера курицы, соответственно и яйца стали меньше нести

Ел
Елена)

Яйцо, аминокислота

Соловьев Максим

Блин..Все гораздо тривиальнее...Не обозначено в вопросе ЧЬЁ яйцо..

Соловьев Максим

Блин..Динозавровое яйцо...

Ел
Елена)

Вот так блин бы получилсяяяя!))

Эльвира Альжанова

а ты бы как ответил

Алексей Фетисов

об этом уже ни кто не узнает))))

R.u.s.a.m.d ><

по сути еслиб не было курицы, то не было бы яйца. А если б не было яйца, не было бы курицы. Ответ:...

Гр
Грета

яичница с ветчиной

Сергей Смирнов

ты..даун появился..

Сергей Смирнов

нужно жить с Пользой,даун....ты-существуешь!...что ты хорошего сделал сегодня?...задумайся!

Соловьев Максим

Вырастил троих сыновей,племянницу как дочь,после смерти брата ..Сейчас у меня трое внуков )))Построил завод для своей семьи ,дом на побережье..С утра пробежал 3км,не потому что надо а для удовольствия..А по поводу разрешения выебываться-оно пока действует,еще 2 часа ,а потом в стоило ,овца.)))

Сергей Смирнов

некрасиво выражаешься!...ты точно Даун!...я ведь тоже матюкаться могу.

Наталья

А что первее появилось женщина или ребёнок?

Сергей Смирнов

плевать...мальчики опять надеются..)

Евгений Де Нева Туркин

ПРА ПРА ПРА КУРИЦА

Sv

:DЖеня с весной тебя)))))))))))))))))))))))))

Евгений Де Нева Туркин

СВ и тебя этот вечный вопрос

Sv

Женя,аха))))не даетть покоя)))Та кто-то мутировал,произошла курица..ну и вылупила яйцо..так вроде Дарвин писал)

Людмила Быструшкина

А как сам думаешь !

Людмила Быструшкина

Курица из яйца ,а из яйца куица ,Замкнутый круг получается .

Николай Богомазов

Беременная курица

Соловьев Максим

Все гораздо проще...В вопросе не обозначено чьё яйцо..Они у динозавров еще были...)))