Евгений Кривохижа

что появилось первым курица или яйцо?

Ответы · страница 30
Анжелика Ступак-Паукова

яйцо.

Соловьев Максим

Верно👍👍👍

As[Ya] *

яйцо

As[Ya] *

потому что рептилии отложили яйцо,в общем из нее вылупилась первая птица,где-то читала

As[Ya] *

ну,последняя книга,которую я прочитала была книга стивена чбоски-хорошо быть тихоней

As[Ya] *

ну,по этой книге даже фильм сняли

Алан Бозиев

Я знаю что есть Стивен кинг ,а чбоски не знаю

As[Ya] *

ну,Стивена Кинга все знают 🙂

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Яйцо

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Потому что динозавры несли яйца ))

Соловьев Максим

Брааавооо!!!!!Человек 5 правильно ответили из сотни )))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я запомнила. Это из анекдота было

Соловьев Максим

Я сам придумал..Анекдота не знал..)))

Ольга

яйцо

Ольга

😄

Руслан Омаров

Волька, тут такого варианта ответа нет.

Ольга

😄

Александра

яйцо

Василий Васин

Саша еужели ты еще не обьяйцилась?)))

Александра

как это ???!!!!!!!!! давно)))))

Василий Васин

Сань...ну я то серьезно........ ну блин блинский....

Катерина Волощенко

яйцо

Катерина Волощенко

так сначала была зигота в океане или ещё где в потом уже и на сушу выбрались и потом на деревья позалазили . Кто в обезьяны пошёл а кто и полетел .а кто червём так и остался

Соловьев Максим

В моем вопросе нет уточнения чьё яйцо...)))

Катерина Волощенко

яйцо было общее на всех . Огромный холодец на весь океан . в котором начали отделяться отдельные группы молекул в определённые тусовки . Там и получилось главное яйцо .Что не пожелало быть толпой а создало свою партию независимого яйцетворчества . Что в итоге мы наблюдаем и у людей в виде двух игривых яичек -провокаторов на создания тусовок . Все по кругу пошло . Жизнь стала разнообразная . Потому что уже много яиц появилось . Они перезваниваются и жизнь продолжается . 😀

Маргарита Волкова

Яицо

Маргарита Волкова

Потому что из яица курица потом

Соловьев Максим

Все гораздо проще...В вопросе не обозначено чье яйцо...Динозавры тоже из яйц ))

Соловьев Максим

Подсказал)Абстрактное яйцо...

Иришка Смолина

яйцо

Оксана 🐉

а из чего же яйцо появилось?

Соловьев Максим

В вопросе не указано ,чье яйцо..

Татьяна Ваняева

яйцо

Татьяна Ваняева

да нет. яйцо, тогда зачем тогда курица потом

Михаил Зоц

У когото была мутация,и появилась Курица

Амина

яйцо

Руслан Омаров

Курица - результат эволюции, правильно.

Олеся

яйцо

Руслан Омаров

Прально, их еще динозавры несли.

Галина Жукова

яйцо

Руслан Омаров

пральна яйца еще динозавры откладывали.

Ленуська Яковлева

Яйцо

Руслан Омаров

Так они же вроде как питаются яйцами,.. или я ошибаюсь?

Зарина Жайлаубекова

Яйцо

Руслан Омаров

Прально. Их еще динозавры несли.

Константин Мирошниченко

яйцо

Евгений Терехов

А Бог сделал сначало животных и птиц!).... где яйцо?)

Татьяна Вшивская

яйцо

Евгений Терехов

Ан
Анастасия

яйцо

Ан
Анастасия

не курица) какой то другой вид эволюционировал

Ми
Милантэ

яйцо

Ми
Милантэ

Английские ученые и философы из Ноттингемского университета решили старинную задачу с использованием последних достижений генетики. Загадка, занимавшая долгое время лучшие умы человечества, наконец-то разрешена. Теперь доподлинно известно, что яйцо предшествовало курице. Основанием для такого вывода послужил тот факт, что генетический материал не изменяется в течение жизни живого организма, следовательно, первой птице перед тем, как стать курицей, требовалось сначала существовать в форме зародыша внутри яйца. Организм, живущий внутри яйца должен был иметь ту же ДНК как и курица, которой он стал, появившись на свет. Ученые утверждают, что первый цыпленок вылупился из яйца, снесенного другим видом животного, формально не бывшего птицей. Для любителей логических задач рассуждения ученых мужей могут показаться слишком сложными, но главное, что теперь можно просто заявить – яйцо было раньше курицы

Leyli Malak

Яйцо

Вл
Влад

меня тоже мучает этот вопрос,как могло появиться яйцо без курицы, но и как могла появиться курица без яйца которое должна была снести другая курицакак то тут все слишком запутно))

Виктория Дикун

Яйцо

Виктория Дикун

Аристотель считал, что ничего из них не было первично, а появилось одновременно. Он рассуждал: если бы был первый человек, он должен был родиться без отца или матери, — а это противно природе. Яйцо не могло быть первым, чтобы дать начало птицам, ибо само должно быть снесено ею, и не может быть первой птица, раз сама появилась из яйца.