Евгений Кривохижа

что появилось первым курица или яйцо?

Ответы · страница 5
Елена Сизова

Вопрос философский,но ответ прост:всё начинается с яйца.Так зарождается любая жизнь.

ДА
Денис Андреев

Курица это женщина лет 30-35 с толстой жопой и короткой стрижкой!!!!так что думаю яйцо!!!!

Андрей Мамонов

Я не Аристотель, не Платон, и уж тем более не Конфуций, чтобы ответить на этот вопрос.

Канатбек И.

яйцо! дино снес яйцо, а сам сдох, яйцу было холодно, и оттуда вылупился пушистый цыпа

Мятежный Ворон

курица. так как Бог сотворил сначала животных а потом уже послал всех размножаться

Баязит Алдияр-Улы

Яйцо конечно.Его снесла не курица,а вылупился мутант,которого мы знаем как курицу.

Андрей Носов

почитай фрейда это тоже самое есть жизнь после смерти или есть секс после свадьбы

Руслан Омаров

Я слышал еще бывает секс до свадьбы.

Андрей Носов

на этот вопрос можно спорить годами я привел тебе пример фрейд пишет более понятней только нужно вникнуть в его лексикон он не всем доступен

Руслан Омаров

никаких примеров ты мне не приводил.

Сергей Капустин

первым появился петух...а потом он нашел себе курицу...а уж у кого из них было яйцо...

Валера Сивков

мутировав, бактерии превратились в курицу, а она в своё время превратилась в яйцо!

Fo
Fox♂

почему всех так интересует этот вопрос? или задающие его находят его философским

Metissa Ospanova

как говорят ученые появилось первым яйцо ...я считаю что это загадка на все века ..

Наргиза Марвахун

ну наверное курица, от курицы яйцо. Или же наоборот с перва яйцо в от яйца курица))

Лилиана ,,,,,,

да кто его знает ,так мне кажется еще ни кто правильно и не ответил на этот вопрос

Александр Горбенко

и не сомневайся Руслан, КУРИЦА. Ну только она может быть на крокодила была похожа

Людмила Курасс

надо научить курицу говорить, и она расскажет нам о происхождении рода куриного

Лейла Кутищева

Вопрос, конечно, интересный. Никогда не задумывалась, наверное, курица все-таки.

Эдита Беккер

Конечно курица . Бог ведь сотварил сначало тварей , а потом сказал :" плодитесь ".

Оксана Шаева

может сначала появился петух, если верить всевышнему он сначала создал Адама.

Юрий Ковтуненко

спросите что нибудь пооригинальнее надоело это яйцо!кстати правое или левое?

Тамара Кобзева(Кудрина)

Господь создал каждой твари по паре и сказал им -плодитесь и размножайтесь...