Евгений Кривохижа

что появилось первым курица или яйцо?

Ответы · страница 7
Хв
Хвостато-Мехастый)))

сначала был Я, потом я снес первое яйцо откуда вылупились первые куры

Лариса Потыканенко

Птицы произошли от рептилий,значит первая курица вылупилась из яйца.

Дмитрий Смирнов

Яйцо конечно, оно же еще у динозавров появилось. Задолго до курицы. 🙂

Галина Михайлова

если поговорка гласит: "Яйца курицу не учат", то отсюда вывод - курица

Александр 123

По логике, яйцо - это икра.....а жизнь зародилась в воде.....значит яйцо.

Виталик Матыцин

По современным научным данным, яйцо возникло раньше курицы, так как яйцекладка появилась намного раньше, чем курица и вообще птица (например, у динозавров, археоптериксов, и т.д.)

Александр 123

Вообще подразумивалось пиво, но тут нет такого смайла 🙂

Марина Лукьянова

спорный вопрос, человечество до сих пор не пришло к единому мнению.

Александр Вольхин

Вы один из миллиардов . кого интересует этот не разрешимый вопрос.

Марина Голосова

Не фига себе! Конечно, ЯЙЦО! Более чем странный вопрос для мужчины!

Лариса Хомич

Никто не ответит правильно. Квадратура круга, вечный двигатель...

Galina Smoljakova

считается, что первично все-таки - курица, а все остальное - потом

Соловьев Максим

)))нееет)))Яйцо раньше было)))

Galina Smoljakova

вы не правы, плохо владеете диалектикой

Соловьев Максим

Смотрите,нсли вопрос задатт так:что первично курица или КУРИННОЕ яйцо ,действительно возникает парадокс..В моём случае яйцо некое абстрактное:Фаберже,киндерсюрприз ,яйцо динозавра..Последнее появилось за 60 млн. Лет до курицы..Ответ очевиден..Извините ,что так подробно описываю,я не считаю вас дурой ,но в большинстве случаев лаконичное объяснение люди не понимают...)))

Galina Smoljakova

мы этого точно никогда не узнаем, также как и то - кто мы? откуда мы? где наша колыбель?

Татьяна Еремеева

зачем об этом думать ? задайте себе вопрос вы ЛЮБИТЕ? или ЛЮБИМЫ?!

Ильдар Ахмеров

я знаю что я люблю и любим

Дмитрий Ведров

Какое счастье, что бывают здесь умные вопросы, а не только такие!

Ольга Органова

Скорее всего курица,но наука в этом вопросе ещё не определилась.

ОК
Олеся Кубатина

Этот вопрос придумали садисты. Вот пусть мазахисты и ответ ищут.

Юлия Сасова

старо как мир, И то, и другое - тварное, так что глупо искать ответ

Elena Golynez

динозавр, который снес яйцо, оно мутировало и получилась курица

Татьяна Кузьмина

Петух!!!Он всех главнее,и ему решать,будет ли курица нести яйца...

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Ну я утречка ем яйца.позже курицу.соответственно яйцо раньше))))

Александр Антропов

Курица — лишь способ, которым одно яйцо производит другое яйцо

Мария Maria

Теперь уже никто не помнит, главное, чтобы все это не исчезло. )